База_птеродактилей• 15 апреля 2020

А что есть реально люди, которые верят, что карантин снимут 24?

https://tsn.ua/ru/amp/ukrayina/uchityvaya-antireko...
Раньше июня никто его снимать не собирается. Рост только начался. И «очень умные люди» на Пасху пойдут в церковь. Да, будут забастовки, грабежи и.т.д если карантин не снимут, то когда власти было не пофиг?)
Гравицапа• 15 апреля 2020
Реально есть очень разные люди. Чему удивляться
Подтяжка• 15 апреля 2020
А вот за такие темы нужно банить. Нагнетание, слухи и т.д
Нарисовалось• 15 апреля 2020
сегодня что, день срачных тем??
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2020
я думаю начнут после поминальных дней, майских снимать ограничения понемногу. Но раньше 15 мая не снимут. Наш народ очень изголодал и все поедут на шашлыки - а массовку нужно придержать
Near Mear• 15 апреля 2020
Распространение вируса только начинает набирать обороты в Украине. Куда снимать карантин???
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Сидите значит дома, остальные боящиеся тоже. Остальные пойдут работать, особенно учитывая, что лечение ложиться полностью на заболевших, то мы уж как-то сами решим, сидеть нам дома или нет.
Near Mear• 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Уже месяц набирает и никак набрать не может?
Дежурняшная• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
ооо.. бумажка в кармане, превратилась в татуировку))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Карантин до 2021, а може й далі. Буде мінімум 3 хвилі. R0 в віруса 5, коли в грипа 1.2.
Near Mear• 15 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Татуировка надёжнее, не выпадет из кармана.
автор База_птеродактилей • 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Как угодно. Не слухи, а источник я скинула.
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Near Mear• 15 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Тобто, люди перехворіють, все знімуть, ті що не хворіли захворіють. Ті що перехворіли захворіють щераз восени. Але з другого разу вже вмруть частіше.
Плюс в легенях після пневмонії до смерті лишаться наслідки
ПодругаМужа• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Near Mear• 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Как вы уже достали со своей реанимацией
Большинство болеют в легкой форме, или прямо всем нужна реанимация? открою вам секрет: при гриппе или обычной пневмонии тоже умирают, и не так уж и редко.
Аноним Завхоз• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Расскажите нам всем чем же)))
Федорино Горе• 15 апреля 2020
Смысл спорить, никто не знает. Они и сами не знают, куда уж простому народу
Near Mear• 15 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Как вы уже достали со своей реанимацией
Открою вам секрет. По официальной статистике, которую удаётся найти, 90 с лишним процентов умерших старше 60ти лет. А также очень страдают диабетиков и гипертоники всех возрастов. Остальные умирают значительно, но никто не застрахован, даже полностью здоровые и молодые. Если вам не жалко ни себя, ни других - гуляйте сколько влезет. А я от таких, как вы, удалилась подальше.
Near Mear• 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Расскажите нам всем чем же)))
Удалено администрацией...
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Near Mear• 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Расскажите как вы прятались все это время от гриппа и вирусной пневмонии
Паспортный стол• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Паспортный стол• 15 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Ах вот оно что))) отлично, разомнем пальчики