Ёшки_Матрёшки• 15 апреля 2020
Девочки хватит ли над ванной одного душа?
Или нужен и кран?проблема в том что ванна зауженная, и если лежать в ней, то кран сразу в голове, если повесить только душ?
Для драки• 15 апреля 2020
А кран только с одной стороны можно размешать?
У головы?
У меня небольшой смеситель в центре длинной стороны ванны, никому не мешает. Он с гибким душем.
А с потолка стационарный большой душ «летний дождь»
Удобно
У головы?
Удобно
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Можно ванную развернуть , чтоб лежать ногами к крану. А можно и без него, тут надо смотреть исходя из Ваших привычек.
Ёшки_Матрёшки
• 15 апреля 2020
Ответ дляДля драки
У головы?
Удобно
У головы?
Удобно
Тоже так хотела, но это наверное надо переделать водопровод или просто там достаточно шланга от крана к канализации?
Ёшки_Матрёшки
• 15 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Кран не обязательный. У нас для ванная широкая и длинная, сначала ставили панель с краном, нижним душем и большим тропическим. Сейчас понимаю, что краном ни кто не пользуется.
А если ванну набрать воды?
Файна_зупка• 15 апреля 2020
Мне нравится когда кран расположен в центре длинной стороны. И чтоб носик был длинный. Удобно лежа в ванной дотянуться до крана хоть рукой хоть ногой. Удобно второпях помыть голову. Удобно в хозяйственных целях.
Туфли в чешуе• 15 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Это вообще неудобно. У нас ребенок постоянно бьется о смеситель. Смеситель у нас еще и угловатый.
ОхиИВздохи• 15 апреля 2020
Купите длинный смеситель и отверните его. Длинный поворотный очень удобен
Файна_зупка• 15 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Мы все разные. Мой ребёнок никогда не бился. Благополучно вырос. Сейчас поменяли квартиру и кран установили точно так же. Потому что для всей нашей семьи это МЕГА удобно. Правда я изначально не написала, что он еще и высоко расположен, и носик крана вертится по сторонам
Тётушка Лошадь• 15 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Вы в ванне не лежите? Душем не удобно ванну наполнять
Ответ дляТётушка Лошадь
Ванную покупали только из-за маленького ребенка. Дочка когда родилась сделали ремонт и поставили ванную с целью ее учить плавать и проводить закаливание. Приходила массажист и занималась с ней. Сейчас пришло время убрать эту громадину, но не до ремонта. Все хотят душ.