Скомуниздила• 15 апреля 2020
Девочки у кого белая мебель в прихожей?
Очень хлопотно за ней ухаживать? И из какого материала фасады?
Онанимный пользыватель• 15 апреля 2020
У меня вся мебель белого цвета как в прихожей, так и во всей квартире, вплоть до плинтусов и межкомнатные дверей. Материал дуб и ясень.
Ухаживать очень легко, никаких проблем с ней по уходу нет.
Скомуниздила
• 15 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо. У меня тоже межкомнатные двери белые, но вот насчёт прихожей задумалась, не будет ли она пачкаться. У вас фасады крашеные?
Онанимный пользыватель• 15 апреля 2020
Да, конечно, крашеные, подбирали оттенок белого под цвет межкомнатные итальянских дверей, чтоб не было отличия.
Скомуниздила
• 15 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, красиво получилось.
Мааарковная• 15 апреля 2020
Все в квартире белое, ничего сложного. Раз в пятилетку протираем в коридоре и комнатах. В прихожей - ещё реже
Пополняю_Карму• 15 апреля 2020
Вся мебель в квартире белая
Ничем не отличается в уходе от другого цвета