Незнакомлюся• 21 ноября 2013

Как думаете оценщики хорошо зарабатывают?

Гороховая• 21 ноября 2013
ага

Электричка• 21 ноября 2013
оценщики чего?
автор Незнакомлюся • 21 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
оценщики чего?
недвижимость
Дежурняшная• 21 ноября 2013
Обычная з/п, если вы не директор. До декрета работала оценщиком, в Киеве, 4000 грн. Впринципе как все, нам сейчас 11 мес., не думаю что поменялась ситуация. Вот так то (
Электричка• 21 ноября 2013
редко я встречала именно оценщика недвижимости. обычно эта профессия много ’оценок чего’ совмещает. если попасть в нужное место в нужное время, то можно не плохой доход иметь.
Polina2005• 21 ноября 2013
А я не думаю я уверена в этом
Медуза Горгона• 21 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
Немного поменялась с конца прошлого года. . Сейчас не все могут оценщиками работать, только определенные фирмы и, естественно, только лицензированные оценщики. Поэтому их стало существенно меньше.
Вот, почитайте, как раз свежак про это
http://partnerestates.com/news/s-segodnyashnego-dn...