Леплю из пластилина• 15 апреля 2020

Вы смываете дневной крем на ночь?

Если Вы целый день дома, утром нанесли после умывания и тоника крем, например, питательный, смываете его на ночь и опять наносите тот же или другой крем на ночь или вечером не умываетесь и носите его до следующего утра?
Галябалована• 15 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
каждый!!!
И утром душ?

Телефон Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
И утром душ?
душ могу пропустить
иногда
когда спешу
автор Леплю из пластилина • 15 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если у автора проблемная кожа, то ей нужно жир смывать, дело даже не в креме.
Автор, наносите тот же крем, если он без спф или какой-то другой восстанавливающий/увлажняющий.
Без СПФ, питательный, типа, зимний. Он очень жирный, не люблю его, но сейчас кожа суховата дома стала, мазюкаю им, но он такой жирный, скорее бы его закончить, а для ежедневного у меня для проблемной кожи лёгкий матирующий, думаю на ночь и не нужно это матирование
Ответ дляВорую вкусняшки
Не позорьтесь, кожное сало выделяется и пот, и дома может быть еще больше, чем в офисе, тк воздух пыльный и душный, сидите в одном пространстве постоянно...
Я не спорю, поэтому, и пришла за советом
Что-то не спится• 15 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня проблемная кожа и я задумалась, не всегда смываю. Когда ходила на работу - естественно, вечером смыапла мейк и все процедуры, а тут задумалась
Вечером смывают не крем, а кожный жир и пыль, который накапливается на ней за день!
И утром наносят увлажняющий крем, а не питательный. Питательный нужно на ночь.
Какая-то каша у Вас в голове.
Ответ дляДея Торис
утром и вечером разная уходовая косметика
утром вит с, вечером ретинол. естественно, что надо умываться.

и даже если вы ничем не намазались, все равно умываться надо
Я уже поняла это, буду исправляться
Ответ дляГербария
Это глубочайшее заблуждение
Пот, пыль, кожное сало, отмершие клетки вырабатываются постоянно и без перерыва
Спасибо
Галябалована• 15 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
душ могу пропустить
иногда
когда спешу
Извините, а у вас семья есть? Сколько по времени вечером ванна?
Гербария• 15 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
И утром душ?
А почему столько удивления?)
У меня на карантине и три похода в душ могут быть.... от скуки))
Но утром и ночь- стабильно всегда, в каком бы состоянии не была)

Телефон Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
муж и дочь
вечером я ложусь позже всех
около 2
ванная гдето в час ,все уже спят
просыпаюсь в 11 утра
когда муж на работе малая в школе,сейчас малая дома,но она привыкла что меня будить нельзя
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2020
Смываю и наношу ночной
Просто Мария• 15 апреля 2020
Конечно. Вечерняя ванна смоет и макияж. А как по другому?
Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Меня учили
Порядку и чистоте
Но я выросла и не хочу так, хочу лениться
+++ главное-результат-хорошая кожа,а умываться вечером -это личное дело, кому как комфортно, ну уж не для того,чтобы понравиться советчицам
Коренная киевлянка• 15 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Под душем моете все, но следите, чтоб на лицо не попало?
Ответ дляКоренная киевлянка
Я при приёме душа не обливаюсь сверху на волосы, вода попадает немного на лицо, но специально не смывала крем
Принцесса24038200• 15 апреля 2020
обязательно смываю
если есть необходимость, наношу ночной крем
но без умывания не ложусь
даже, если без крема, все равно умываюсь (пыль, кожное сало и т.д.)
Vika_toria_lifestyle• 15 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Девушка, на ночь нужно мыть личико, писю, попу и все тело. Вас в детстве этому не учили?
И не только на ночь!
Vika_toria_lifestyle• 15 апреля 2020
Ответ дляГербария
А почему столько удивления?)
+
Vika_toria_lifestyle• 15 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
муж и дочь
вечером я ложусь позже всех
около 2
ванная гдето в час ,все уже спят
просыпаюсь в 11 утра
А увас горячая вода не по графику?

Телефон Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
А увас горячая вода не по графику?
нет ,
газовый котел
а еще такое бывает горячая по графику?
Vika_toria_lifestyle• 15 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
нет ,
газовый котел
а еще такое бывает горячая по графику?
Ха. Конечно будние дни: с 6 до 9, с 18 до 23. Выходные- с 7 до 11, с 17 до 23
Телефон Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
это был бы мой ужас
Галябалована• 15 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Это где?
LadyLovе• 16 апреля 2020
Конечно.
Утром и вечером умываюсь, тоник, сыворотка, крем под глаза и дневной или ночной крем соответственно.
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Нет, не смываю. Я здесь одна такая, я так понимаю.