Мальчун-задирун• 15 апреля 2020

А при чем карантин к потолстению?

А раньше вы не ели разве? Почему виноват карантин?
Продавец овец• 15 апреля 2020
жирики себе оправдание нашли

larisik• 15 апреля 2020
Потому, что ограничение в передвижении. Движение - это жизнь.
Уси-пуськи• 15 апреля 2020
Потому что белочки сделали запасики, теперь активно их поглощают, мало двигаются, много лежат :)
Пожмаковна• 15 апреля 2020
Раньше двигались видимо больше
Докладная• 15 апреля 2020
Я честно не знаю в чем причина, но я поправилась. По сути нет движения никакого, с одного дивана на другой. А если склонна к полноте, то аут просто.
Матрёна• 15 апреля 2020
Война войной, а обед по расписанию :)
кнопкодав• 15 апреля 2020
Отсутсвтие движения и изменился ассортимент продуктов, хожу в магазин редко, рынки не работают, нет моего обычного обилия овощей и фруктов.
Директор Пляжа• 15 апреля 2020
у меня сейчас даже дочка худышка 8 лет набавила 1,5 кг. от скуки просит кушать по 4 раза в день
вкусносися• 15 апреля 2020
да! меньше движения, нервы и экономия. Я лет пять не готовила оладьи и всякие дешевые жирности.. а теперь нате - у кефирчика срок заканчивается,плюшки-ватрушки ...

Липка-прилипка• 15 апреля 2020
При том что дорога до холодильника длиннее с работы чем из комнаты
Запыхалась• 15 апреля 2020
Два фактора - ограниченнная подвижность и слишком много свободного времени (еда как развлечение)

У меня работа удаленно + если я перестану заниматься, болит голова + много нервничаю. Итог - похудела на этом вашем карантине. И это при том, что пеку чаще обычного (по выходным), да и на ужин частенько просто оладьи делаю. А лежала бы на диване, читала книгу и что-то постоянно жевала - поправилась бы)
Просериарила молодость• 15 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Я в день нахаживаю 12-14 тыс.шагов, как для карантина отлично. Правда сладкое часто ем, но стараюсь полезное. На сегодня +800 грамм, на этом и остановлюсь:)
Кы-ы-ы-ця• 15 апреля 2020
Раньше три силовых +два раза бассейн +5км пробежка+работа на ногах. Осталась только пробежка. А куча свободного времени для приготовления вкусняшек появилась. Я освоила эклеры, муссовые торты и чебуреки. Раньше на это времени не хватало
Санта Барбара• 15 апреля 2020
При том что мы постоянно дома
Чаюри• 15 апреля 2020
Меньше движения, больше соблазнов ввиду круглосуточной доступности холодильника), больше стресса, который заедают.
Ля-ля-ля• 15 апреля 2020
Ой-ой-ой, а то сами не знаете.
larisik• 15 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У меня не больше 9500 шагов получается. Но это не то. Раньше были активные походы, сейчас это перебежки. Рацион питания у нас не изменился. Неизменно овсянка и яйцо утром.
ША все! я пришла• 15 апреля 2020
В каждый дом))
Принцесса24038200• 15 апреля 2020
меньше движения сейчас
и так, как дома, есть быстрый доступ к еде
на работе, только в перерыв покушать можно, а дома - в любое время)))

Скелет дыни• 16 апреля 2020
Потому что когда без дела сидишь дома все время, то все время и жуёшь что-то. Плюс нет физических нагрузок. А потом...
автор Мальчун-задирун • 17 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Что это за коленки?)))))