Анонимарик• 15 апреля 2020
Вы носите в 33 легинсы по улице? Не прикрывая попу
Или наполовину прикрывая. Или считаете это пошло, неуместно, некрасиво(даже если фигура отличная), и не по возрасту?
Деловитая• 15 апреля 2020
На пробежку ок.
В магаз или на прогулку некомильфо.
И это даже не 30+ касается, а 18+
ИМХО
В магаз или на прогулку некомильфо.
И это даже не 30+ касается, а 18+
ИМХО
ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2020
Смотря как это все выглядит. Если целлюль на попе, то и в 25 неуместно.
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2020
мне не нравится когда видно писькин треугольник у девушки, а у женщин под сорок так ваще
я Кукарача• 15 апреля 2020
О , вопросик . У меня знакомая такая , носит , трусы светятся и 20 кг лишнего веса . Красавица!
Блины со смайликами• 15 апреля 2020
Леггинсы, и прочее чудо спортивного искусства, носить на улице странно, если вы не бегаете или не едете на велосипеде (тренировка, а не поход по магазинам). Причем, что в 18, что в 35. Про 50+ и лишний вес вообще вульгарно. С ужасом вспоминаю свою химичку такого возраста с 85-90 кг веса в фиолетовых лосинах и розовой футболке в летнем лагере .
Море_море_я_скучаю• 15 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Мне 47, фигура позволяет носить обтягивающие вещи
Вес 54! Рост 165
аналогично
12 галюцинаций• 15 апреля 2020
Мне 44,я ношу так как на фото,58кг рост 170,спорт 3,4 раза в неделю ,не вижу причины,чтоб не носить
ВыФсеВрете• 15 апреля 2020
ношу, а почему нет. Если я иду в спортивной одежде в спорт клуб, то что здесь не так? Пешком иду, по набережной, час где то, это часть тренировки, вместо того что б в зале по дорожкам ходить, лучше по воздуху. Естественно удобно в кроссовках и легинсах. Там же на велике езжу в них.В магазин захожу по пути домой, на рынок, не вижу ничего неприличного в спортивной одежде на прогулке по району. Я ж не на свидание в ресторан в легинсах приперлась и не на работу.
Кинг-Конгша• 15 апреля 2020
Нет, никогда так не носила и не ношу. Как-то фу. Только с вещами прикрывающими попу, типа удлиненная рубашка или свитер.
ФФФФристайла• 15 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
молодец!! 58 кг в 44 года
я до 65 дошла и испугалась)) сиськи пропали))
Лгин• 16 апреля 2020
39 лет
Лосины ношу, но мне некомфортно не прикрывать попу. Прикрываю туникой хотя бы наполовину.
Лишнего веса нет.