Kuzya 2015• 15 апреля 2020

Аренда своей страницы фейсбука

Кто сдавал в аренду свою страницу в фейсбуке - ну и как....??????
звездная галактика• 15 апреля 2020
Вы сдаете страницу. Мошенник под вашей фамилией кидает людей. Дальше рассказывать?

My_Dream• 15 апреля 2020
Запускает с вашей страницы рекламу. Это дорого, поверьте)
Alex_ey• 15 апреля 2020
Долги потом будут на вас висеть. Или в бан.
Виктория_1807• 15 апреля 2020
Мошенники 100%.
ЕвгенияN• 15 апреля 2020
долги на рекламу могут висеть годами У меня на своей странице 200 дол. никак не оплачу))) но и новую рекламу не могу запустить.
IrinnkA• 15 апреля 2020
Ни страницу в фб, ни акк в гугле не сдавайте. Последствия не стоят заплаченных денег,если заплатят