Сижу на стуле• 15 апреля 2020
Жалюзи на балкон
Есть желание повесить жалюзи на балконные окна. Но 7 окон - получается не бюджетненько. Может, кто-то придумал какую-то альтернативу? Понимаю, что за 100 грн не закрою окна, но вдруг я что-то упускаю :)
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
С мая по сентябрь по 2 окна. закрывем на дождь. И даже зимой частенько по 1 створке полностью распахнуто.
С какой целью жалюзи хотите? Обычно от солнца( у меня так). Я наглухо закрываю окна и опускаю жалюзи в солнцепек. Проветриваю ( открываю нараспашку) обычно на ночь
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Это кв.м? У меня 150 на 60
Да за кв.м., но не менее 0,75
Непонятно• 15 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, от солнца утреннего - в детскую бьет, и чтобы обои не выгорали - как раз напротив глухих неоткрывающихся окон.
Непонятно• 15 апреля 2020
И еще хочу ’закрыться’ немного. Дом в центре района, постоянно под балконом по дорожке люди ходят, в трусах по балкону не пройдешь - как в аквариуме, если голову поднять.
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Тоесть у вас солнце только утром. В таком случае дешевле затенить окно в детской
Непонятно• 15 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И обои еще у меня выгорают:)) повесили даже эту одну несчастную рулонную штору - прямо уютненько начало становиться:))
Тарабарщина• 15 апреля 2020
Девочки, я усложню задачу для Ваших светлых голов: у меня раздвижное окно - что делать - ума не приложу... Какие жалюзи, ролеты или шторы можно повесить на окна?
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Насчёт уютности я согласна, а так вроде в шоу ’За стеклом’)
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
На параллельно-сдвижные, я думаю, плиссе пойдет
Тарабарщина• 15 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Пошла смотреть такого ’зверя’, а то на что не посмотрю - везде крепление, мешающее раздвигать створки
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Я не уверена, завтра смогу вам ответить
Тарабарщина• 15 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я не уверена, завтра смогу вам ответить
Спасибо, открываюсь, буду благодарна за Вашу помощь
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляvikuся
Даже не знала о таких.
На сайте жалюзи.com.ua нашла такую информацию:’-Относительно прост в установке. Уникальная система крепления - плиссе можно закрепить на створке любого типа.’
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
СПАСИБО.
Сейчас читаю и пытаюсь разобраться нужно ли сверлить профиль для их установки.
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
Ответ дляvikuся
СПАСИБО.
Обычно нужно. На липучках ,как правило, изделия из Эпицентра или Ле руа