ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 апреля 2020

Какие окна выбрать

Нужно заменить окна в доме, чем больше смотрю, тем больше теряюсь в выборе. Похвастайтесь своими.
Альфред Шнитке• 16 апреля 2020
Мпо ставьте) не прогадаете)

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 16 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мпо ставьте) не прогадаете)
’МПО’ подразумевается металопластик? Так это понятно, только сейчас такое количество производителей того же профиля и фурнитуры, что не знаю что и выбрать(
Трактор Вика• 16 апреля 2020
Мы Steko поставили прошлым летом, очень довольны. У нас 2больших окна и кухонное с установкой обошлись в 10 тыс. Тиииихо теперь!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 16 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Какой город? Меня Киев интересует. Тоже нужно 2 больших окна и дверь балконную.
Трактор Вика• 16 апреля 2020
Завод у них в Днепре. Погуглите, может, они и к Вам доставляют. Они очень крупный производитель.
Альфред Шнитке• 16 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну какой вопрос- такой и ответ)))
У нас были стеко. Хорошие. Были ещё какие-то, не помню, тоже прекрасные.
Сейчас стоят wds , ну нормально тоже.
Но однажды снимали квартиру, там были окна шуко. Это лучшее, что я видела! Но они дорогие, заразы(((
СкиниУскачи!• 16 апреля 2020
У меня Саламандра стоит. И на старой квартире ту же фирму ставили. Хорошие окна
Мяо мой мяо• 16 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
мне Стеко окно и дверь в 20 тыс насчитали неделю назад.
Потому у вас что-то дешево.
Бутылка Кифира• 16 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня по всему дому тоже Саламандер, только в комнате дочери Тиссен. Так вот вторые по качеству мне нравятся больше.

Телепузик• 16 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
у нас на балконе стеко лет 5 и на 2 год стали плохо закрываться а сейчас смотрю что и резинки надо менять. а так неплохие. и еще у нас окна веко уже 10 лет. тем вообще ничего не стало - служат отлично.
Пэрисхилтонша• 16 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Не-не, только не Стекло. Мы решили в кухне поменять металлопластиковое окно, мало того, что обошлось, как оказслось, как минимум в 2 раза дороже, так и и фигня полная, поменяли шило на мыло называется. Теперь ищу снова на что поменять
Трактор Вика• 16 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас Стеко. Нам нравится. Цену я написала честную, не знаю, почему у людей по-другому.
olkabarabolka20• 17 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор ckorpuon • 17 апреля 2020
Ответ дляolkabarabolka20
Удалено администрацией...
После Пасхальных праздников напишу Вам)