ИграйМойГормон• 15 апреля 2020

Насчет невозможности оплатить коммуналку после 28 апреля...

Это вброс? Погуглила, нашла статью еще за 2019 год. А сегодняшние статьи - слово в слово с нее.
автор ИграйМойГормон • 15 апреля 2020
Может, это способ выбить коммуналку с людей в карантине? Типа, все ринутся платить до 28-го?
Угги_в_горошек• 15 апреля 2020
Это как типа, если помните, что на карту только родственнникам можно перечислить, если подружка долг прислала , все 18,0 процентов плати... тогда 100 тем в день было)))
ZaRaZa• 15 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не мешайте человеку в карантин зарабатывать 💰
СовНарКом• 15 апреля 2020
оплатите оплатите не боитесь
Мечты сбываются• 15 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
сколько вам лет?
автор ИграйМойГормон • 15 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Что зарабатывать? Язву желудка на нервной почве?
автор ИграйМойГормон • 15 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
сколько вам лет?
Вас этот ответ умнее не сделал, так что, это неважно.
Мечты сбываются• 15 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
такими как вы можно мотылять, как собаке хвостом, пугать, направялять и манипулировать.... тк не можете 2+2 сложить. все вы оплатите, картой небось сто лет как пользуетесь.
автор ИграйМойГормон • 15 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вы сейчас о себе пишете, потому что меня не знаете.
Мечты сбываются• 15 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
вы новость прочитайте, вникните, а потом пишите пост #всепропало.
Попипиповна• 15 апреля 2020
Мне такая статья попалась https://glavcom.ua/economics/finances/z-28-kvitnya...
автор ИграйМойГормон • 15 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот и почитайте. Вопрос не в правильности понимания новости, а новость это или фейк.
автор ИграйМойГормон • 15 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да их полно, и почти все - слово в слово.
Головная• 15 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Закон такой есть и вступит в силу 28 апреля.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/361-IX#Text
’Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню....’
Смотрите Статью 11.
Стаття 11. Належна перевірка.
3. Належна перевірка здійснюється в разі:
здійснення переказів (у тому числі міжнародних) без відкриття рахунка на суму, що дорівнює чи перевищує 30 тисяч гривень, або суму, еквівалентну зазначеній сумі, у тому числі в іноземній валюті, банківських металах, інших активах, одиницях вартості, але є меншою за суму, передбачену частиною першою статті 20 цього Закону;

Я так поняла, что идентификация клиентов будет начинаться, если денежный перевод 30 тыс. грн. и больше.
Может, кто из юристов сможет объяснить.
автор ИграйМойГормон • 15 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Смотрите Статью 11.
Стаття 11. Належна перевірка.

Может, кто из юристов сможет объяснить.
Спасибо. Вряд ли это то, о чем пишут в статьях. Там именно о коммуналке речь (не только о переводах). Вряд ли у кого-то коммуналка такая.
Зам Ам• 15 апреля 2020
Сегодня звонил телефон неизвестный с записью и суммой долга по коммуналке. Сумма не моя, но долг у меня есть ) и да, задумалась что нужно погашать) но потом передумала
Вот Она Я• 16 апреля 2020
А мне и передумывать незачем, выбор невелик, или зубы на полку, или часть коммуналки оплатить( С работы сократили, маршрутки не ходят, я с пригорода просто( устала жить в стране чудес(
gynger11• 16 апреля 2020
я до конца года оплатила, свет вода по счётчику