БлинчикБезСметанки• 15 апреля 2020
Вы ходите дома голой?
Интересуют те, у которых нет деток)
Не жена• 15 апреля 2020
Ответ дляЛапка
А Вы мыться пробовали?
девушка только не надо умничать, выделения идут круглые сутки, или вы каждую минуту моетесь? Или вы бабка постклимаксная у которой все пересушено?
Пот тоже выделяется не по расписанию душа.
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Сейчас только моржи голыми ходЮт
Я хожу. У меня +23
Попипиповна• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
меня вот такие любители голыша удивляют. Какая радость ходить и по всей квартире размазывать свои выделения? Для женщин особенно актуально - где сядешь там все и обмажешь. Я не про месячные разумеется, а про обычные ежедневные выделения, пусть их и не много но они есть.
Плюс пот тоже. Фу мерзость. Особенно по дивану тереться - чтоб потом вся оббивка пропиталась потом и выделениями.
У Вас серьезные проблемы со здоровьем, идите к врачу. Выделения и пот в таком количестве, как Вы описали -это ненормально
Удачная• 15 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
У меня холодно - не походишь
Тоже хотела написать, прохладновато как то...
Майор Медуза• 15 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
нет
я даже любовью не занимаюсь голой.
А как- в полном боевом обмундировпнии, только дверца приоткрыта снизу?
младокошкина• 15 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
это Вам к врачу, если считаете нормальным метить территорию
Maryshka-6347• 15 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Да,навіть,як і мізер виділень,що є природньо,все одно гидко.
Попипиповна• 15 апреля 2020
Я сплю только голая. Когда ребенка не было, ходила дома в одном белье.
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Ничего у меня не выделяется. Хожу утром голой. Не весь день
Лапка• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
а Вы там ершиком вымываете? или у Вас нет выдилений? странно для чего вообще те трусы придумалм
ВыдИлений у меня точно нет. Я думаю никто не ходит целыми днями по дому голым и вряд ли садится на незастеленный диван или стул. Вас при занятиях сексом не смущает, что Вы голые, потные и с выделениями? Сразу постель в стирку несёте?
Maryshka-6347• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я хожу. У меня +23
Навіщо!? От чесно,в чому прикол?
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку

Попипиповна• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Давно территорию метите? Расскажите, я только про котов слышала
Maryshka-6347• 15 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Так,простирадло - завжди. А що тут такого,регулярно прати?
Асталависта бэйби• 15 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Хожу, даже при детях
А детям сколько?Как они реагируют?
Форточка с диоптриями• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Ну, мне ваша позиция тоже не понятна.
Если вы обливаетесь потом без нагрузки и влагалищные выделения круглые сутки даже без секса - это ваша индивидуальная продуктивность.
Далеко не у всех так.
Я даже при активной физической нагрузке в спортзале толко слегка вспотевшая. Когда у других одежду хоть выкручивай.
Далеко не у всех так.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дети есть?
Лапка• 15 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
После каждого секса? Он у Вас раз в неделю бывает? А после сна? Вы ж тоже потеете, каждый день
Не жена• 15 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
у меня все в нормальном количестве. И этого нормального количества достаточно при регулярном ню-хождении пропитать все вокруг. Включите логику хоть.
Да даже элементарно, вы кофточку оденете и поносить - вы же ее в стирку кинете, даже если не лето и вы не обливаетесь потом. Или вы такая чистая и сухая что одежду и трусы месяцами не меняете?
И может до вас не дошло, но вопрос автора это не про пройтись голышом с комнаты в ванную, а длительное нахождение голышом - это и на диване полежать/посидеть, и на стульях, вы ж дома не стоите как солдатик. И так каждый день длительно время.
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Навіщо!? От чесно,в чому прикол?
Кайфую так. Тело свободно!
младокошкина• 15 апреля 2020
Ответ дляЛапка
постельное это одно, а остальные предметы в доме это другое. голой жопой на табуретку на кухне садиться как то не очень
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
На табуретку полотенце стелю
младокошкина• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На табуретку полотенце стелю
трусы надеть сложно? полотенце хть не кухонное?
Закусенец• 15 апреля 2020
Что за кайфон шариться по квартире нагишом? Трясти сисюньками? Фу, дурость какая)) А на стул сесть голой пи....ькой, то коврик подстилать или так и шмякнуться? Ну полное отсутствие гигиены!
Просериарила молодость• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кайфую так. Тело свободно!
у вас в детстве были психологические травмы ? вас связывали ?
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Лицевое
Отчебучкина• 15 апреля 2020
Сплю голая, а ходить без одежды неудобно. Мне то на балкон нужно, то к холодильнику. Ладно еще перед или после секса за водичкой пройтись на кухню. Когда будут дети, то перед ними голой ходить не планирую,у нас мама могла мыться с открытой дверью или переодеваться при нас с братом, меня это всегда шокировало и я молча недоумевала...