БлинчикБезСметанки• 15 апреля 2020
Вы ходите дома голой?
Интересуют те, у которых нет деток)
Не жена• 15 апреля 2020
Ответ дляЛапка
ВыдИлений у меня точно нет. Я думаю никто не ходит целыми днями по дому голым и вряд ли садится на незастеленный диван или стул. Вас при занятиях сексом не смущает, что Вы голые, потные и с выделениями? Сразу постель в стирку несёте?
а чем у вас застеленный диван??? Покрывалами, как у советской бабули? В современных интерьерах диваны в гостиной не предполагают наличие никаких застилок.
Лапка• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На табуретку полотенце стелю
Вы что, а потом это полотенце куда? Его же сжечь нужно! Оно же
младокошкина• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Лицевое
правильно если лицо и жопа это одно и тоже)
Простецкая• 15 апреля 2020
Я 2й месяц без эпиляции. Кое-как ободралась полосками вит но это не то. Поэтому, в ожидании конца карантина, я хожу в спортивных штанах, сплю в пижаме, а из секса лишь минет или больная голова.
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
у вас в детстве были психологические травмы ? вас связывали ?
Нет)
Просериарила молодость• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет)
отрицание - один из признаков дисфункции
Закусенец• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кайфую так. Тело свободно!
Капец! Но в трусиках тоже тело свободно! И ведь мило как.
Maryshka-6347• 15 апреля 2020
Ответ дляЛапка
После каждого секса? Он у Вас раз в неделю бывает? А после сна? Вы ж тоже потеете, каждый день
Так,після кожного. Не раз на тиждень. В чому проблема закинути простирадло в машину і застелити свіже? Це справа однієї хвилини. Сплю в білизні
Лапка• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Ничем, но если собираюсь на него прилечь голой, то я его чем - то застилаю.
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Нормально с ним все
Maryshka-6347• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
постельное это одно, а остальные предметы в доме это другое. голой жопой на табуретку на кухне садиться как то не очень
А якщо на тій табуретці до неї котик посидів..
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Ну а какая разница. Оно одно для всего
младокошкина• 15 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
это мужчину останавливает? ну можно же подбрить
Просериарила молодость• 15 апреля 2020
расскажите о вашем детстве. Вы жили в комуналке ? сколько человек жило в квартире ?
люблю_тортики• 15 апреля 2020
Не хожу, мне не комфортно. Даже спать голой мне не удобно. Муж может пощеголять голым после душа летом, естественно когда нет детей и спать любит голый.
Maryshka-6347• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
трусы надеть сложно? полотенце хть не кухонное?
,а яке ж ще? Бане в ванні ж залишила.
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Нет, трусики мешают писюхе
Лапка• 15 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Простите, но я Вам не верю. Был секс, лежите вдвоём, кайфуете и тут Вы супругу : ’Вставай, будем простынь менять!’
младокошкина• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну а какая разница. Оно одно для всего
ой ну не трольте так глупо
Лапка• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нормально с ним все
Автор, это был сарказм, конечно же с ним всё нормально :)
Не жена• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, мне ваша позиция тоже не понятна.
Если вы обливаетесь потом без нагрузки и влагалищные выделения круглые сутки даже без секса - это ваша индивидуальная продуктивность.
Далеко не у всех так.
Я даже при активной физической нагрузке в спортзале толко слегка вспотевшая. Когда у других одежду хоть выкручивай.
Далеко не у всех так.
ну не позорьтесь
не бывает полностью сухой промежности. Это не физиологично. Да, там всегда есть выделения. Само понятие ’слизистая’ означает что там /постоянно/ есть выделения.
Сухие писи только у старушек после климакса.
Просериарила молодость• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, трусики мешают писюхе
ваш папа говорил слово ’писюха’ ? Откуда оно в вашем лексиконе ?
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вдвоём с мамой
Лапка• 15 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
У всех есть коты?
БлинчикБезСметанки
• 15 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
ой ну не трольте так глупо
Я не тролю. У меня одно большое!
младокошкина• 15 апреля 2020
Ответ дляЛапка
после того как на нем посидели голыми гинеталиями ним еще лицо можно вытереть или тарелки
Просериарила молодость• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вдвоём с мамой
почему родители развелись ? ваш папа бил маму ? у вас было чувство несвободы ?
Отчебучкина• 15 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Жаль вас, уж насколько я волосатая и колючая местами, но, нашему сексу это никак не мешает.
Maryshka-6347• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, трусики мешают писюхе
Їй важко дихати?