Подскажите, кто знает как переправить из России товар в Украину, нужно максимально быстро и максимально недорого.
Скоро_вчера• 16 апреля 2020
Ответ дляtigra1303
почтой россии тоже же не отправят как я понимаю,если границы закрыты.или что то все таки ездит? может попутным грузом с кем то?
почта как раз работает и в России, и у нас
а вот частника сейчас найти будет сложно. Только те, что ездят машинами или возят на грузовиках
есть пользователь - stoltz, вот у него можно спросить в Продавалке.
Вообще, поищите в продавалке по поиску ’посылки, Россия, доставка’