КарамбОлька• 15 апреля 2020
Одинокая бабушка кричит и плачет ночью
Живет этажом выше. Одна. Родственников нет. Инвалид. На улицу не выходит. Порой заходят соседи ото и все общение.
Ночью она плачет и кричит очень громко, бросает тяжелые предметы на пол, стучит палкой, ей кажется, что на нее нападают. Днем ничего не помнит, если поговорить, или говорит, что ничего не делала.
Я не могу спать. Такая ситуация через день прследние 2 месяца.
Что делать?
Я не такая• 15 апреля 2020
Бедная бабуличка...
А что вы хотите чтоб вам посоветовали? Полицию вызвать?
Рассказница• 15 апреля 2020
Поговорите может договор подпишите если согласится вы присматриваете , вам квартира и терпите , а так ничего не сделаете , это деменция и рассеянный склероз по вашему описанию .
Море Счастья• 15 апреля 2020
сообщите в соц органы. Возможно таких забирают в дом престарелых. Или соц работника дают.
КарамбОлька
• 15 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Не-не, я досматривать не хочу. Мне 30 лет, вес 50 кг, худая, я ее даже не подниму. А она уже падала пару раз и звала на помощь, и я ночью ходила к ее соседям, чтоб они открыли дверь и подняли ее.
КарамбОлька
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
А соцработники заходят?
Два раза в неделю, днем
Море Счастья• 15 апреля 2020
Ответ дляРассказница
ага, а потом объявятся куча родственников и вырвут квартиру из лапок автора.
Никто реально не знает и знать не может кто там есть у той бабки. Наверняка есть хоть кто-то дальний, просто не общаются.
Там у нее может даже и дети есть, но в ссоре или им пофигу на нее.
Нашли в капусте• 15 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Там родственники есть скорее всего. Если она одинокая не значит,что нет родственников. У меня соседка одна живет,детей нет, муж умер. Но квартира отписана племяннику.
Рассказница• 15 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Договор пожизненного содержания с нотариусом и родня идёт лесом , все законно .. человек же мучается , нет помощи нет медикаментов , вот и все ((
ничевока• 15 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Бывает же такое.Но то чьт спать не даёт,я думаю тут врач должен уже осмотреть её и прописать пить что то.Чтобы хоть не буянила
Нашли в капусте• 15 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Человек возможно уже невменяем,какой договор.
Нашли в капусте• 15 апреля 2020
Ответ дляничевока
Фигня это. Нет ни до кого дела врачам.
КарамбОлька
• 15 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я категорически против досматривать. Даже не обсуждается это.
Рассказница• 15 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тогда терпеть 🤷♀️
КарамбОлька
• 15 апреля 2020
Ответ дляничевока
Не думаю, что она сама будет пить какие-то таблетки. Их в таком возрасте и таком состоянии вряд ли заставишь.
ничевока• 15 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Фигня это. Нет ни до кого дела врачам.
Ничего не фигня,мой парень в полиции работает такого перевидал.Полиция должна психиатра вызвать.
ничевока• 15 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ой,и то верно конечно.Даже не знаю что и сказать,попробуйте участкового все таки вызвать,это по его части.
ничевока• 15 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не дай бог до такого дожить
Чувствую с этим карантином скоро многими такие будут.Потому что один негатив.
Королева Сарказма• 15 апреля 2020
У нас тоже в парадном жила старушка. Вдова без детей. Сломала бедро и годами не выходила на илицу. Дальние родственники наведывались, но соседи ей приносили по просьбе еду, иногда бросала из окна мусор и присила его донести до мусорника......В последнее время каждого из икна окликала и спрашивала какой сегодня день, который час. Один ей ответит прохожий, следом у второго спрашивает и так весь день. А перед смертью стучала ночью по батарее, на весь дом слышно. Так она и умерла. Соседи вызвали полицию. Но квартиру быстренько родственники оприходовали.
Нашли в капусте• 15 апреля 2020
Ответ дляничевока
Угу,должна
Ворую вкусняшки• 15 апреля 2020
Кошмар (( Очень Вам сочувствую... Может, все-таки в соцслужбу обратиться? Это же мучение для всех (( И длиться может долго.