Бабка-ежика• 16 апреля 2020
Как вы переосмыслили свою жизнь на карантине ?
Поделитесь, как вы переосмыслили свою жизнь на карантине?
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2020
Никак , на меня не действует всеобщая истерия .
Я всегда морально уравновешена и умею распоряжаться деньгами.
Электричка• 16 апреля 2020
Да .. поняла окончательно что школа это бесполезный объект и ничего не дающий , не понимаю зачем держать такой затратный штат и не переобразовать во что-то нормальное . Дающее знание и вызывающее интерес у детей .
Не стесняюсь• 16 апреля 2020
Чего ее пересматривать?!
Мне лично некогда.
С утра уроки с ребенком. Потом готовка, магазин, если надо, уборка., На 40 мин хоть ребенка вывести на прогулку. Домой, ужинать и спать?!
Как белка в колесе
Мне лично некогда.
Как белка в колесе
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поняла, что без многих вещей можно обходиться
Какие вещи до этого были жизненно неободимы?
спальное место• 16 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Бабка-ежика
• 16 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Чего ее пересматривать?!
Мне лично некогда.
Как белка в колесе
Мне лично некогда.
Как белка в колесе
Сочувствую
Кубик Рубика• 16 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Абсолютно согласна! Не более чем организация досуга детей для работающих родителей увы, знаний не дает
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2601652
Нет, ничего не изменилось. Живу так же счастливо и осознанно
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Это не организация досуга, а казарма.
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2020
Окончательно потеряла веру в то, что в Украине что-то наладится... Одно ворье вокруг.
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Это точно! Но я это поняла ещё после окончания своей школы. С тех пор мало что изменилось.
Частные - есть правильные. Но блин, платить 100 тыс и больше в год... Такое себе удовольствие...
Кубик Рубика• 16 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это не организация досуга, а казарма.
Старшим детям многим туда нравится ходить .... тусовка своего рода.
Я своих уговорила на дистанционное обучение , все школа закончится
Кубик Рубика• 16 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да частные реально хорошие много денег 😏
Мотылек• 16 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Чего ее пересматривать?!
Мне лично некогда.
Как белка в колесе
Мне лично некогда.
Как белка в колесе
Тоже самое. Плюс у меня работа в инете ненормируемая.
Засыпаю не доходя до кровати.
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2020
Было уже
Поняла, что стабильность - мнимое чувство.)) Всегда нужно быть готовым вовремя выпрыгнуть из падающего самолета, удачно приземлиться и успеть запрыгнуть в последний вагон поезда.
Электричка• 16 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это не организация досуга, а казарма.
Мой ребёнок после прихода со школы рассказывал про личную жизнь учителей и кто на кого орал :)) Был случай что девочку решили проучить: был подарен ей на 8 марта цветок и сладости , она в инста сделала ролик как рвёт цветок и сладости она не любит , на следующее 8 марта парни сообща подарили ей селедку . Классный руководитель кричала в припадке , как так можно :))) Вот именно хоть дети научат девочку не благодарную , чувствую такта и воспитания .. но нет дети выслушивали вопли истеризма учителя .. Сейчас истерики и чужой бред отброшены , даются онлайн уроки и домашнее и это отлично !!!
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Моей нравится ходить именно общаться. Пыталась перевести на ДО - не справляется. Ничего не делает вообще дома. Великий прокрастинатор. Вот месяц карантина- ничего не делает. 6й класс.
Леннон_Жив!• 16 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Моя дочь-старшеклассница со второго полугодия ушла с гимназии на дистанционное обучение. Сейчас постоянно повторяет, что очень счастлива, что не осталась в школе (читая задания в Вайбере бывшего класса)
Радикальная• 16 апреля 2020
Первое то, что я осознала, что надо знать Конституцию чтоб защищать свои права.
Второе это то, что мы сможем выжить только объединяясь в большие группы.
Кондуктор автобуса• 16 апреля 2020
Замедлилась в темпе.. научилась все делать спокойно..быть в иоменте здесь и сейчас, концентрироваться га том что делаешь и получать удовольствие от процесса..Стала более спокойной, нежной и расслабленной))
Стала чаще звонить и общаться со своими бабушкой и мамой-это очень приятно))
Больше качественно проведенного времени с ребенком)) Особенно мге гравятся наши вечерние разговоры по душам)))
Сколько интересных занятий и поделок надо переделать))
Тут надолго• 16 апреля 2020
Поняла, что без заказов кучи ненужного шмотья и баоахла с инсайтов можно жить и его столько реально не нужно. Поняла, что когда ходу на работу не уходит столько денег на еду, надо иметь подушку безопасности
Поняла, что у меня это есть люди и друзья, готовые в любой момент оказать финансовую поддержку
Из Хацапетовки• 16 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Согласна с Вашим мнением . И про бессмысленность школы тоже. Так не хочется туда возвращаться.
Радикальная• 16 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Фима Собак• 16 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Программа дурацкая и устаревшая, но веде это еще и социализация, друзья, влюбленности. Дом-работа-дом еще дофигища будет в жизни а всего этого ’ кипиша’ нет, когда у всех семьи уже нк до компашек и гулек.
Анонимба• 16 апреля 2020
Ніяк. Якась деградація(( Нігті малювати перестала, тільки прозорим малюю.....
Хочу з подружками в кафееееее