Бабка-ежика• 16 апреля 2020
Как вы переосмыслили свою жизнь на карантине ?
Поделитесь, как вы переосмыслили свою жизнь на карантине?
Тоскующая• 16 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Чего ее пересматривать?!
Мне лично некогда.
С утра уроки с ребенком. Потом готовка, магазин, если надо, уборка., На 40 мин хоть ребенка вывести на прогулку. Домой, ужинать и спать?!
Как белка в колесе
Мне лично некогда.
Как белка в колесе
вот
а я еще работаю много((
то есть должна работать много
но успеваю только с часу ночи до 5 утра((
когда там шо переосмысливать
а я еще работаю много((
то есть должна работать много
когда там шо переосмысливать
4есотка• 16 апреля 2020
Поняла что нужно делать рвать с этой страны ноги, здесь народ просто за быдло принимают властимущие, а я не хочу чтоб те кто в нашей стане ’ считается’ властью, решали как мне жить, морально меня насиловали. Эта страна это Титаник, и когда она пойдет на дно, это вопрос ближайшего времени, тонуть не планирую, лучше сбежать и забыть все как страшный сон.
Вытворунка• 16 апреля 2020
Окончательно убедилась в том, что для всего есть своё место. Дети должны учиться в школе, иначе это бесконечные уроки весь день. Младшенькие должны ходить в садик, иначе им скучно и трудно без друзей и занятий. Если мама работает более-менее серьёзно, то лучше это делать на работе, потому что дома всегда есть что убрать, постирать, приготовить. А когда дома дети, не выходит не отвлекаться от работы.