Гуру троллинга• 16 апреля 2020
Швы после родов
Девочки, прошёл месяц после родов и когда с зеркалом туда заглядываю то вид меня пугает, входа практически не видно, швы прямо шариками взялись изнутри(((( У кого такое было? Муж интересуется когда секс планируем, а там такой ужас((((
Пукимончиг• 16 апреля 2020
Его член рассматривать картинку не будет. Если вам не больно, когда прикасаетесь сами, значит можете начинать. Быстрее вернётесь в форму.
Я одного не поняла, что значит входа не видно?! Ну какбы внутренние половые губы и не должны с ходу показывать, что малыша с диаметром головы 10см выпустили на свет
Так что вперёд, получайте удовольствие!
Первый раз может быть немного неидеальным, но после второго ощущения вообще фантастические!
Так что вперёд, получайте удовольствие!
ТигрЛьвович• 16 апреля 2020
Ишь прыткий какой.
Давайте ему член на 2-3 см надрежем, а через месяцок попрыгаем на подживающем.
Рановато он секс планировать собрался. Вам врач не говорил про рекомендацию двух месяцев покоя?
Через месяц-полтора подзаживет, ткани встанут на путь восстановления, но как было уже не будет.
Голубая фишка• 16 апреля 2020
После старшего я через месяц даже не сидела еще( Какой там нафиг секс ((( и выделения были огого(
Одноклассница• 16 апреля 2020
У вас раз в неделю такая тема? Было уже. Утренний стояк нужно снять?
Одноклассница• 16 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Этого извращенцы ваши выделения сейчас очень заинтересуют
Фенте Фря• 16 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ишь прыткий какой.
Мне тоже после родов гинеколог сказала, чтобы соблюдали с мужем 2 месяца полового покоя. Возможно у кого не было разрывов и разрезов, можно и пораньше, но после швов - спешить не стоит.
У знакомой мужу, да и самой молодой маме было невтерпеж, секс был раньше чем через месяц после родов и судя по всему весьма бурный. Итог: разрыв шва и повторное зашивание.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2020
Мне говорили месяц покой после родов. Выделения закончились через 3 недели
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Так что вперёд, получайте удовольствие!
Вы такое пишете...
Какие фантастические ощущения на 2 раз? У меня роды были почти 7 месяцев назад, до сих пор ужасно сложно мужу войти. Ощущения омерзительные. При этом секс у нас только в одной позе-миссионерской, в других позах муж даже войти не может;(
Пукимончиг• 16 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы такое пишете...
Не знаю, дважды рожала, швы были после первых родов, через пару дней после окончания кровотечения я сама мажа изнасиловала, да первые пару раз так себе, но потом
для меня секс после родов стал вообще нереальным. Есть у меня три подруги, у всех аналогичная картина, и рожали они не один раз. Понимаю, роды бывают разные, швы тоже. Это всё индивидуально, но пока не попробуешь,- не узнаешь!
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2020
У меня секс был только после 3 мес. и то, как вспомню! как в первый раз! так больно было! мне вобще не повезло, я швы после родов чувствовала еще 2 года! потом не знаю что произошло, но больше такого нет) но меня и зашивали и внутри, и снаружи(
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Так что вперёд, получайте удовольствие!
Вот именно малые половые губы выглядет что заштопали😢
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ишь прыткий какой.
6 недель врач сказал(
Пукимончиг• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы главное мужу не говорите, что вас это вообще беспокоит. Пока женщина не укажет на недостатки, мужчина не заметит!
Все будет хорошо, дайте себе время!
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Все будет хорошо, дайте себе время!
Да уж, только время нужно( к врачу в полтора месяца, тоже страшно до дрожи(((