Однозначно• 16 апреля 2020
Где купить похожий кардиган?
Очень надо. Сейчас в наличии только размер М.
Мне Л нужен.
Увидела лук и так понравился. Всё есть кроме кардигана.
Мне Л нужен.
Однозначно
• 16 апреля 2020
Ответ дляPrimeShop
Посмотрите на сайте другой страны.
Да? Никогда не заказывала таким образом.
Однозначно
• 16 апреля 2020
Ответ дляPrimeShop
Киньте ссылку на данный кардиган, попробуем найти Вам Л
Ответ дляОднозначно
Спасибо!)
Данного размеры нигде нет, но Вы можете сделать напоминание на сайте, когда появится Ваш размер, Вам придёт мейл и Вы сможете выкупить).
Как сделать напоминание: Выберите размер Л, там написано, данного нет, Я хочу его, кликните на эту надпись, откроется окно, куда Вам нужно вписать свой емаil, когда Ваш размер появится на сайте Вам сообщат )
Однозначно
• 16 апреля 2020
Ответ дляPrimeShop
О, спасибо большое!