Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2020

Влада примушує лікарів писати діагноз Covid

Влада примушує лікарів ставити діагноз Covid навіть тим пацієнтам які його не мають підтверджено лабораторно

https://www.rbc.ua/ukr/styler/zastavlyayut-pisat-c...
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2020
Зачем?
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
у нас нет такого, мама работает в инфекционном
Пусин Кукин• 16 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем?
Выплаты говорят есть
люблю_тортики• 16 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем?
Затем, что это все отмывание денег.
Нужна статистика, для того, чтобы оправдать тот кипишь, который устроили.
Xвостокрутелка• 16 апреля 2020
Навпаки замовчують.В мене подруга хотіла обстежитися,контактувала з інфікованим,живуть в районі,то ніяких тестів не провели.
Xвостокрутелка• 16 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Выплаты говорят есть
Ніяких
автор Наполеон Бонапарт • 16 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем?
Чтоб статистику раздуть и так понятно..
и списать выделенные деньги на борьбу с якобы вирусом
Сам себе Петросян• 16 апреля 2020
Ни о чем. Кто-то что-то говорит.... Воаде то как раз и невыгодно ковид диагностировать. Если и есть интерес, то только у медработников
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2020
странно, одним отказывают в проведении теста на корону, а другим приписывают несуществующий ковид
где логика
Ответ дляБеговая дорожка для носа
где логика
В нашей стране нет логики
Царевна Лягушка• 16 апреля 2020
Один не конца понятный случай и такие громкие заявления. Еще ждут анализ, потому на всякий случай контактных изолируют. Чувак пневмонией, а он не ощущает симптомов коронавируса и т.д. - это конечно аргумент.
Единорог_помог• 16 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чтоб статистику раздуть и так понятно..
если б нас протестировали хоть 50% заболевших сейчас статистика была бы ужасной! так что Ваш вброс - мимо.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чтоб статистику раздуть и так понятно..
и при этом полностью разрушить экономику страны? вряд ли
Кыся-брыся• 16 апреля 2020
Не несите бред. У нас в пульмонологии сделали кучу экспресс тестов людям с пневмонией и очень тяжёлым течением болезни и все отрицательные, вот прям никто не болен. Рады бы получить ответ что коронавирус, потому как человека изолируют и финансирование лечения именно этого заболевания сейчас основное, так нет. То ли тесты такие, то ли действительно не тот вирус. Вообще эти экспресс тесты ерунда, всегда отрицательные, потом пцр показывает положительный, но это неделю ждать надо, человек и помереть может
Единорог_помог• 16 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В нашей стране нет логики
во всем мире нет логики? ДА?
Ответ дляОле Лукойе
Мама ваша кто? Врач санитарка медсестра ?
Она всем все расскажет если есть указания свои свыше...
Царевна Лягушка• 16 апреля 2020
Вброс дерьма в вентилятор, а не новость.
Сам себе Петросян• 16 апреля 2020
Так вообще написали ни о чем. С одной стороны пишут, что пневмония... с другой стороны-он не ощущает симптомов. Была та пневмония или нет.? Так написали, что нет ни последовательности ни логики
Аноним-ка• 16 апреля 2020
Сначала тут кричали что замалчивают, теперь пишут что преувеличивают... Определитесь уже, умники.
Ответ дляЕдинорог_помог
Причем здесь выброс прочла статью поделилась..у вас зато все в штыки
Фантазерша• 16 апреля 2020
Хоча діагнозу коронавірус пацієнту не поставили
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, мне расскажет.
Xвостокрутелка• 16 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Це точно.Нікого обстежувати не хочуть і кажуть,звернетеся,коли захворієте.
Армейская• 16 апреля 2020
Бред, у нас многим отказывают в тестировании и диагноз косит не ставят. У нас слишком занижена статистика
МинерАлочка• 16 апреля 2020
Это неправда. Но если Вас успокаивает, то ок.