пьЯНА• 16 апреля 2020
Есть такие как я? Дома не убирала, паски печь не собираюсь.
. Ничего не хочется. Дома небольшой бардак). На праздник никаких блюд готовить не собираюсь. Все как всегда, суп, каша, какое то мясо и чай. Фсёёё. Паски печь тоже не собираюсь.
Инстагра_мерша• 16 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Прибираю то там, то сям. Пекти не буду, бо сім´я у нас світська.
Соромлюсь спитати «світська» - це як ?Зараз всі публічні люди лізуть на екрани зі своїми пиріжками-блинчиками-пасочками- дачами . Модно
Леди_в_ночи• 16 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вы даете.. какие окна? на улице дубарь такой, что я зимнюю куртку вытянула.
Еще простудиться не хватало. Внутри помою и хватит.
Фиктивная• 16 апреля 2020
Да, это я. Дома бардак (внешне все аккуратно, но нужно повытирать пыль, пропылесосить, помыть полы, окна и т.д.). А поубирать не получается, готовка, работа и долбанные уроки. С ребенком сама. Все бесит
Гжегож Бженчишчикевич• 16 апреля 2020
я с детьми застряла заграницей, и мы уже отпраздновали- детям шоколадные яйца, взрослым вино и ужин) никаких страстей с генеральной уборкой, покраской яиц и куличами. Взяла на заметку, теперь только так и буду всегда отмечать.
Мира всем• 16 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мы надули пляжный матрас, одели купальники, сделали по коктельчику. Валяемся, читаем книги. Убирать некогда. Пасхи не люблю, печь тоже не люблю, лучше суши закажу.
В квартире надули
?
Доставучая• 16 апреля 2020
не убирала, т.к. я вообще не убираю. только муж. будет убирать или нет, мне лично все равно. робот пылесос пыль собрал и хорошо.
паски печь буду, т.к. я люблю печь, а не потому, что нужно
колбасу сделала, т.к. что-то нужно есть
также и подчеревок сделала по этой же причине
в воскресенье идем к маме на шашлыки, поэтому готовить больше ничего не планирую.
колбасу сделала, т.к. что-то нужно есть
ЗдесяЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Нерелігійна.
Значить, ми не в тренді
Головная• 16 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас три дня будет все закрыто, подкуплю продуктов, паску купила итальянскую, яйца покрашу в субботу, все, замариную курицу и скумбрию, Боюсь даже за мясом на базар идти, там сейчас толпы людей, как будто и нет карантина, уедем на дачу на праздники, там пожарим...
Ню-ню ... Где это базар у Вас работает, интересно? Какой город?
Думы мои думы• 16 апреля 2020
Сегодня уберусь в квартире. Но праздновать в этом году желания нет:( Паски печь точно не буду, а на ужин будут обычные блюда (просто не придерживаюсь поста, поэтому и разговляться нет потребности).
ПоэтеСССа• 16 апреля 2020
А я хочу праздника! Пусть в таком формате. Убираю сегодня и в субботу испеку паски). На пасхальный обед рыбку на мангале сделаем. Всем добра))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2020
вот и правильно, тоже ничего не готовлю, пасху готовую куплю, самую дорогую и надеюсь вкусную, не очень я эту здобу, немного приберусь в квартире, за карантин уже наубиралась, за всю жизнь столько раз полы не мыла, как сейчас
Библиотекарь• 16 апреля 2020
Вікна помила, коли почався карантин. Вдома сильно не прибираю, лише пилосос і швабра. Пасок вже наїлась. Нічого особливого не готую
Сижуревувшоке• 16 апреля 2020
ПолБатона• 16 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Есть и такие конечно, но я не понимаю, что можно делать сутками дома, но чтоб был бардак и не готовить.
У меня наоборот бардак, если целыми днями дома
ПолБатона• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Рада, что наконец-то есть нормальный повод спокойно отсидеться и не тащиться к родителям для отмечания сего странного праздника. С поеданием яиц и сладкой булки. Отвечать на возгласы родни про воскрешение какого-то чувака. Обидеть и послать вроде как не хочется, отношения у нас хорошие, переходить в режим споров о религии, честно, лень и бессмысленно.
А тут красота, изоляция и никаких дурных телодвижений
Сама не знаю• 16 апреля 2020
Вообще забыла что на носу пасха. никуда не хожу, ничего толком не вижу. телек не смотрю. жизнь замерла. ничего не хочется
ПолБатона• 16 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Даремно ви прийнялли таке рішення, Великоднє свято це найбільше свято.
Почему
А у нас макарошки• 16 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Гениально
Будете яйца или паску? Нет, лучше мы суши закажем...
НА ПАСХУ, Карл;)))
Я не люблю ни яйца ни паску. Зачем мне их готовить или деньги на них тратить? А суши ням ням. Вообще мы всегда с друзьями на шашлыки на пасху ходим, рыбку на мангале запекаем. В этом году сидим по домам, так что праздника не будет.
freedom_2015• 16 апреля 2020
я убираюсь , потому что сильно злая сейчас и всегда так успокаиваюсь .Готовить не буду вообще ,стирать буду завтра .Куличи печь не буду ,потому что это кусок хлеба для меня и пеку только ради свекрови ,а она далеко в этом году.Обычный день ,только телефон отключу ,что бы картинки и поздравления не принимать с этим днем.Как то так
пу_пугренчик• 16 апреля 2020
Я такая.
У меня еще и ДР.
Поеду куплю еды, всё готовое.
Буду отдыхать.
Не хочу ничего.
У меня еще и ДР.
Поеду куплю еды, всё готовое.
Буду отдыхать.
Не хочу ничего.
ПолБатона• 16 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Гениально
НА ПАСХУ, Карл;)))
Тоже мне великий праздник

ПолБатона• 16 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ещё одна;(
Какие суши на Пасху? Вы в адеквате?
Идите вербу святите
ПолБатона• 16 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Можно играть с детьми, читать с ними книжки, беседовать о жизни. Можно смотреть фильмы, на которые раньше не было времени, можно виртуально прогуляться по музеям всего мира и посмотреть спектакли всех мировых театров, можно почитать, пообщаться с родственниками, погулять с детьми и собаками два раза в день, можно заняться спортивными упражнениями по ютубу, уходом за собой и за животными, шитьем, обустройством балкона для прогулок детям, уходом за цветами и рассадой.....
Короче не у всех уборка и готовка - единственные занятия в жизни.
100%

freedom_2015• 16 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ещё одна;(
Какие суши на Пасху? Вы в адеквате?
а что в вашей книге написано ,что суши грех?
ПолБатона• 16 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы? Почему нельзя есть на Пасху суши? Люди ведь даже не уточняли, верующие ли они.
У неё пост, злая от голода

а тут еще в ленте про торты и суши