пьЯНА• 16 апреля 2020
Есть такие как я? Дома не убирала, паски печь не собираюсь.
. Ничего не хочется. Дома небольшой бардак). На праздник никаких блюд готовить не собираюсь. Все как всегда, суп, каша, какое то мясо и чай. Фсёёё. Паски печь тоже не собираюсь.
Кожугетовый ансамбль• 16 апреля 2020
вы ждете одобрения своей лени и своему бардаку? или осуждения?
мадамГрицацуева• 16 апреля 2020
Убираю каждый день, Пасху не отмечаем, не печём, не покупаем, на выходных у меня правило не готовить, заказываем доставку еды.
Под пытками• 16 апреля 2020
Есть, не убирала и не собираюсь, паски не пеку, есть сильпо для этого дела
Мечты сбываются• 16 апреля 2020
у меня убирай не убирай всё-равно бардак.Я уже две недели убираю а окна даже и не мыты
паски и рулеты пеку и немного яиц крашу,и стала я это делать когда уже ребёнок появился,а остальное как обычно,столов как на НГ не накрываю.
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2020
Сегодня паски печь не собираюсь конечно, буду печь в субботу. А уборку сделаю, день только начался.
Красота неземная• 16 апреля 2020
Есть и такие конечно, но я не понимаю, что можно делать сутками дома, но чтоб был бардак и не готовить.
Не гоню• 16 апреля 2020
Да ну, я каждый день робота запускаю но полы помыть пора.Пыли гора уже на полках,не могу смотреть.
Сегодня хочу уборку сделать,убрать в шкафах и холодильник помыть.Окно вымыла только на кухне,остальные панорамные и нужно альпинистов вызывать(а они сейчас на карантине).
Паску вначале думала творожную спечь,а потом думаю да ну его.Куплю панеттоне,вино,запеку мяса кусок и хочется какой то салат.А яйца еще сварю и покрашу,очень непривычная паска в том году(.Обычно утром шли в церковь,потом дома завтракали и в обед шашлык с друзьями.А в этом году разве что по скайпу со всеми поужинаем/пообедаем
Раздражевская• 16 апреля 2020
у меня наоборот...никогда не пекла...решили попробовать))убирал муж
Стопудова• 16 апреля 2020
Я каждый год так, ничено не пеку и не крашу вообще пасху не отмечаю,потому что не понимаю зачем ее отмечать если пост не соблюдать.
Я Вас не боюсь• 16 апреля 2020
Рада, что наконец-то есть нормальный повод спокойно отсидеться и не тащиться к родителям для отмечания сего странного праздника. С поеданием яиц и сладкой булки. Отвечать на возгласы родни про воскрешение какого-то чувака. Обидеть и послать вроде как не хочется, отношения у нас хорошие, переходить в режим споров о религии, честно, лень и бессмысленно.
А тут красота, изоляция и никаких дурных телодвижений
Губки-уточкой• 16 апреля 2020
Настроения нет. Никаких праздников не хочу и не буду делать.Паски вообще у нас не едят,одной 200гр на троих с головой.
Кукарикуууууу• 16 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Можно смотреть фильм, спать , переписываться с подружками . Ой, да много чего , лишь бы не убирать и не готовить .
Как нефиг делать• 16 апреля 2020
Я тоже как вы, автор)) если святить нельзя, то смысла в поедании яиц и булки не вижу.... я с детьми одна живу, спросила их будут ли они Пасху и яйца, они сказали нет, лучше суши закажем... как то так.... но свекровь думаю домашнюю передаст))
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
уборка будет сегодня. со всеми традициями)
паску не пеку, яйца не крашу - для этого есть мама.Поеду к ней все вместе и сделаем. Для меня эти дни будут поводом на кухню заходить поесть и отоспаться
Дюйм оф о4ка• 16 апреля 2020
Я всегда такая. Мы не религиозные вообще, все эти праздники мимо нас.
Просто каралева• 16 апреля 2020
Даремно ви прийнялли таке рішення, Великоднє свято це найбільше свято.
Идущаяповолнам• 16 апреля 2020
Я вчера вымыла пол т. К. Пыль каталась уже..
Блин, куча недостроев теперь вокруг, пылища за полдня(
Паски не пеку
40каградусная• 16 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
то же не поняла, хвастается или жалуется. Если хвастается то особо не чем.
Кюветчица• 16 апреля 2020
Есть! Правда вчера на кухне подоконник вымыла, пыль ужасно летит с улицы. Паски вообще никогда не пеку, потому что не люблю их. Мне достаточно купить 1шт, чтобы освятить. На Пасху буду печь торт
Лгин• 16 апреля 2020
Бардак - это очень относительное понятие. Мне иногда кажется что у меня бардак. А потом я прихожу в гости к брату своего мужа и понимаю что у меня то вообщем идеальная чистота. А мое понятие ’чисто’ для моей мамы значит ужасный бардак. Она маниакальная чистюля.