пьЯНА• 16 апреля 2020

Есть такие как я? Дома не убирала, паски печь не собираюсь.

. Ничего не хочется. Дома небольшой бардак). На праздник никаких блюд готовить не собираюсь. Все как всегда, суп, каша, какое то мясо и чай. Фсёёё. Паски печь тоже не собираюсь.
Агент Пинкертона• 16 апреля 2020
я пакую посылки, некогда

Неместная Я• 16 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Есть и такие конечно, но я не понимаю, что можно делать сутками дома, но чтоб был бардак и не готовить.
Люди дома ещё работают
А у нас макарошки• 16 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мы надули пляжный матрас, одели купальники, сделали по коктельчику. Валяемся, читаем книги. Убирать некогда. Пасхи не люблю, печь тоже не люблю, лучше суши закажу.
Неместная Я• 16 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Класс, молодцы!
cosmaximus• 16 апреля 2020
Ответ дляWind99
1. Дома убираю каждый день
2. Печь ничего не собираюсь
Ага, тоже самое.
Хотела вопрос задать , что собираетесь готовить на Пасху. Но я уже ничего не хочу. Надоело . И так каждый день у этого мартена
Любвиобильный бот• 16 апреля 2020
Печь буду в субботу, убирать уже после Пасхи, буду в отпуске, сейчас работаю, некогда
Откушу что там торчит• 16 апреля 2020
паску купим, яйца покрасим, убираем постоянно по мере необходимости
Рябушка Ку• 16 апреля 2020
В этом году таких будет больше чем обычно.
Wind99• 16 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus
Ага, тоже самое.
+++++

Пышечка• 16 апреля 2020
Таких, як Ви багато, нажаль , процентів 75 десь (
Викасикрет• 16 апреля 2020
Сейчас уберусь, помою пол, купила любимую паску Мильвиль, завтра покрасим яйця, за мариную индейку, рыбу красную на бутерброды. Докупим овощей, фруктов , сыр и торт. Возможно сварю в субботу холодец, редко его делаю. Планов куча
Просто каралева• 16 апреля 2020
Для мене пиріжки, паски, крашанки, хрін, буженина це дуже смачно і це всі роки з самого дитинства. Це все поєднується з відчуттям Великого світлого свята Великодня.
Дружная семейка• 16 апреля 2020
Я не готовлю не потому, что лень, а потому, что не считаю это праздником. И уборку делаю не к какому-то дню, а когда становится грязно.
МЕСТО_Встречи• 16 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я вчера вымыла пол т. К. Пыль каталась уже..
Блин, куча недостроев теперь вокруг, пылища за полдня(
Паски не пеку
Что за недострои вокруг? У нас дом рядом строят, куча пыли
Аноним с кешбеком• 16 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Ого! К Пасхе еще и торт? Точно влезет?))
МЕСТО_Встречи• 16 апреля 2020
Никогда не пеку, купим макс. 1 пасочку
Редиска Я• 16 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дома убрано, в воскресенье закажем суши
Я боюсь именно суши
Может кто-то чихнул на них или кашлял
Пиццу заказываю и в духовку ее на 5 мин
Ресничный червь• 16 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже как вы, автор)) если святить нельзя, то смысла в поедании яиц и булки не вижу.... я с детьми одна живу, спросила их будут ли они Пасху и яйца, они сказали нет, лучше суши закажем... как то так.... но свекровь думаю домашнюю передаст))
Гениально
Будете яйца или паску? Нет, лучше мы суши закажем...
НА ПАСХУ, Карл;)))
Викасикрет• 16 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Маленький Киевский или пражский

Ресничный червь• 16 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дома убрано, в воскресенье закажем суши
Ещё одна;(
Какие суши на Пасху? Вы в адеквате?
Ширли-Мырли• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
уборка будет сегодня. со всеми традициями)
паску не пеку, яйца не крашу - для этого есть мама.Поеду к ней все вместе и сделаем. Для меня эти дни будут поводом на кухню заходить поесть и отоспаться
Уборка с традициями это что?
ЖонДуан• 16 апреля 2020
такая же, окна не мыты, полы бы нужно помыть, паски не пеку. Готовить ничего не Паску не буду
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ещё одна;(
Какие суши на Пасху? Вы в адеквате?
у вас с головой все нормально? Может в больничку? Может вы не в адеквате? На каком основании вам позволено общаться со мной в таком тоне?
Невидимка Майя• 16 апреля 2020
Для меня Пасха это семейный праздник: мы едем к моим родителям и собираемся у бабушки всесте с кучей родственников. Уборкой занимаюсь каждый день. Готовкой в разной степени тоже (за карантин вообще задолбалась с этим делом). Для меня печь пасочку не проблема - люблю копаться с дрожжевым тестом. Так что в этом году праздника не будет. Кроме того, еще зимой планировала, что пойду с сыном пасочку святить...теперь грусть.
Дружная семейка• 16 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Можно играть с детьми, читать с ними книжки, беседовать о жизни. Можно смотреть фильмы, на которые раньше не было времени, можно виртуально прогуляться по музеям всего мира и посмотреть спектакли всех мировых театров, можно почитать, пообщаться с родственниками, погулять с детьми и собаками два раза в день, можно заняться спортивными упражнениями по ютубу, уходом за собой и за животными, шитьем, обустройством балкона для прогулок детям, уходом за цветами и рассадой.....
Короче не у всех уборка и готовка - единственные занятия в жизни.
Ширли-Мырли• 16 апреля 2020
Испеку лишь кекс с изюмом, обещала сыну, что будет украшать, накупил кучу посыпки и фиругок. Дома +- чисто, в субботу еще раз полы помою перед праздником.
Бесстыдница• 16 апреля 2020
Очень жаль, что у многих сейчас такая лень и апатия
А мы по возможности все помыли, в субботу я выходная, напеку пасочек, накрасим яичек. Хочется ,что бы поскорее это все закончилось, всем здоровья и добра
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Я каждый год так, ничено не пеку и не крашу вообще пасху не отмечаю,потому что не понимаю зачем ее отмечать если пост не соблюдать.
Получается, что весь смысл Воскресения Христова для Вас в разговении?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Убираю каждый день, Пасху не отмечаем, не печём, не покупаем, на выходных у меня правило не готовить, заказываем доставку еды.
Я в карантин перестала доставку заказывать, вдруг коронавирусный ее готовит(
Дружная семейка• 16 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ещё одна;(
Какие суши на Пасху? Вы в адеквате?
В неадеквате тут явно вы.