Марафетчица• 16 апреля 2020
Куда вы даёте показатели счётчиков на воду?Киев
На сайте Киев водоканал?
Или есть легче способ? А то каждый раз вводить номер жека и прочее надоедает.
Пыталась добавить в вайбере группу водоканал, и туда вносить, но не получается что-то.
Куда подавать показатели на горячую и холодную воду? И на электроэнергию. Подскажите пожалуйста
Марафетчица
• 16 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
вода водоканал 202-02-02
Спасибо! Я другой номер вводила
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2020
Зачем каждый раз вводить,
Я зарегистрировалась там, подаю только показания, ничего больше
У вас точно есть кабинет?
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2020
Свет на сайте ясно, вода в водоканал
Два сайта всего
Везде только выбираешь лицевой счёт (если несколько квартир) и вносишь показания
Два сайта всего
Марафетчица
• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачем каждый раз вводить,
У вас точно есть кабинет?
Да. Зарегистрирована, но каждый месяц при входе просит ввести код жэка и личный счет(
Из Хацапетовки• 16 апреля 2020
Ответ дляdibrov
Холодная
я тоже тут. подаю 30-31 числа каждого месяца, или чуть раньше. за свет на сайте ясно (киев) 1-4 числа каждого месяца
Манька Галченок• 16 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
на сайте ГИОЦ можно как подать показания так и оплатит, но картой ощада, а также на ЦКС подать данные (личнй кабинет
Марафетчица
• 16 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
вода водоканал 202-02-02
Не находит этот номер ни вайбер, ни телеграм
Коленная ложечка• 16 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Это киевский номер 044 202-02-02
Марафетчица
• 16 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Это киевский номер 044 202-02-02
Да, я вводила и с 044,не получается найти(
Коленная ложечка• 16 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
берете стационарный телефон или моб и звоните.Тете сообщаете свои данные и все .Какой вайбер,телеграмм ?
Марафетчица
• 16 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А, звонить... Звонить не хочу, мне дорого с мобильного. В телеграм нашла Киевводоканал. Буду туда отправлять
Ума Палата• 16 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
для входа в кабинет просит только логин и пароль
никаких номеров ЖЭКа и личных счетов ни разу у меня не запрашивало
вы точно все правильно делаете?
Кудряшка Сью• 16 апреля 2020
Я зарегистрировалась на сайте один раз и все. Все автоматом подтягивает, сразу суммы вижу, инфу по счётчикам, абонкнигу. Ввести данные, три кнопки нажать
Ума Палата• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Свет на сайте ясно, вода в водоканал
Два сайта всего
а горячую воду?
Манька Галченок• 16 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
044 код добавили? 044 202 02 02
Кудряшка Сью• 16 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Это что-то не то.