Кружите меня,кружите• 21 ноября 2013

Девчонки посоветуйте пожалуйста что подарить любимому мужчина на 36 лет.

Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста кто что дарит своим любимый мужчинам на дни рождения? Хотелось бы что-то необычное) В прошлом году дарила уикенд в гостинице под киевом с спа и красивым номером с джакузи ну с шампанским камином свечами лепестками роз. Вот так. Было очень круто!!! Так что советую и вам))  А вот сейчас думаю. Может подкините интересненькую идейку)
Спасибо.
Обнемашечка• 21 ноября 2013
Посмотрите на сайтах впечатления разные

Оябун• 21 ноября 2013
А в прошлом году подарок вы точно именно ему дарили? )))))))
Надо знать немного больше про него.
автор anna2312 • 22 ноября 2013
ага) спасиб. учту
olgaigorevna• 22 ноября 2013
Если автолюбитель, то вот такой стул
Wyosteena• 26 ноября 2013
Мой муж не очень то такие подарки любит, так что я ему на день рожденья часы вот такие - http://www.deka.dn.ua/wristwatches/longines-l4-766... дарить буду, а то он свои часы недавно случайно разбил.
автор anna2312 • 26 ноября 2013
Спасибо. Часы у него есть. Тоже фирмы LONGINES, да и дороговато будет.Планировала подарок подешевле немного)
Юджиния• 28 ноября 2013
Автор, если финансы позволяют - уикенд в Европе))