Бесстыдница• 16 апреля 2020

Не выдерживают нервы

Дочь не хочет учиться,я устала и не знаю как с этим бороться,я уже даже позвонила сегодня её биологическому папе ,тот в шоке,ну что мне делать?сколько я ей объясняла,что нужно учиться,по кер,я как со стенкой разговариваю((за уроки можно усадить только через крики,муж нынешний с которым мы 7 лет вместе,сказал ,я виновата я ору,3 день я не ору,уроки не сделаны,как быть?10 лет ребёнку,начальные классы,что же будет дальше?я блин сама 32 летняя тётка сижу и учу английский,не знаю что делать....
#Пойду_кгадалке• 16 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Можно я позлорадствую? Я учитель))) но недолго. По теме: вашему дитю не хватает мотивации. Я работаю над вопросом мотивации учеников уже 10 лет. Но ничего посоветовать не могу. К каждому нужен индивидуальный подход.
Я не учитель, но согласна с Вами. Многие родители сами живой пример того, что учёба ничего им в жизни не дала и не могут мотивировать ребёнка учиться. Просто ’надо’, ’дворник, ’интернат’.

Интимная• 16 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Не удивительно, что ваш ребенок так себя ведёт) У него выбора нет)
Ещё немного и эту фразу будете слышать от него в свой адрес))))
Сидеть кукарекать проще всего, строить из себя безукоризненного родителя.
Мир не идеален.Случается и такое
Губы_зубы• 16 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Я что-то говорила об учителях ???
Я рассказываю на собственном опыте :
у нас материальное положение отличное, ребенок хорошо кушает, одевается модно, имеет все что хочет, у нас прекрасный учитель, внимательный, заботливый, терпеливый. В чем его вина если ребенок а#евший ? Все к ее ногам, все стараются а в ответ хрен !!! Я бы свою отправила в интернат на два дня, что бы она увидела что не у всех деток такая сладкая жизнь, что бы она начала ценить что имеет и изменила свое отношение и взгляды на жизнь в общем.
Ну так отправьте. Кто вам мешает? Отличная идея. А лучше на постоянной основе волонтером куда-нибудь. Слабо?
Выкупаная• 16 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Это я и имела. Ввиду. Родители перекладывают ответственность на школу, на учителей, на садик, на Ютуб, на кого угодно, сами ничем не интересуются, ничего нового не учат. А потом обвиняют всех, кроме себя
Аа, простите, неправильно вас поняла. Тогда полностью поддерживаю вашу точку зрения
Выкупаная• 16 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Мир не идеален.Случается и такое
Так это вы и делаете. Кококо - это ваше сдам в интернат. Если бы так меньше кукарекали, то мир стал бы чуточку идеальное, так как дети не росли бы в комплексах. Вы думаете, что он не запомнит вам этих слов? Интересно, как скоро вы услышите фразу, которую адресовали мне. Или, например, как вам будет нравится фраза ’Мамочка, а не сдать ли тебя в дом престарелых’
#Пойду_кгадалке• 16 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Я что-то говорила об учителях ???
Я рассказываю на собственном опыте :
А почему Ваш ребёнок не знает разные стороны жизни? Это Ваша вина. Причём тут отправила в интернат? Моя старшая дочь в 7 лет отдала свои подарочные деньги на лекарства для онкобольного ребёнка из Охматдета, по своему желанию, именно потому что у неё есть родители, еда, одежда, игрушки, а там ребёнок на химими, без волос, закрыт в больнице, она увидела, прочувствовала, добавила свои деньги к моим.
Наша семья активно участвует в различных начинаниях и дети тоже, они всё видят и всё понимают. Многое из её одежды, порфтель пошло девочке, которая провела 11 лет на диалезе, не выходя из больницы, мама её живёт в глубинке, возить на диализ не может, потом девочке сделали трансплантацию почки в Белоруси и она смогла вернуться домой. Обучение в школе на дому. Они нам выслали фото, та девочка в нашей форме, с портфелем, моя дочка прослезилась.
Мы немного участвуем в покупке еды для бездомных, дочь видит, что не у всех есть крыша над головой, самые простейшие вещи.
Выкупаная• 16 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не знает, потому что дети берут пример родителей. Родители в основном сами ничего не делают, но требуют чтобы это делали их дети. У родителей мотивация это напомнить ребенку, что они для него сделали и вымогать за это ’то, сё, пятое, десятое’. Так и живут.

А вы крутые!!!! Это и называется ’Воспитание-тяжкий труд’
А не то, как рассказывают, что устали орать на ребенка и как сложно воспитывать, ведь дитя меня не слушает и мир не идеален и вообще, дети офигели.

Даже у меня мурашки по коже пробежали от написанного вами!
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Как я вас понимаю.
Причина не в вас, это дети а#евшие просто, поколение такое, они не стесняются ,не боятся, не думают ни о чем.
Нам 7.
Картина такая же.
Угрожаю интернатом,отбираю айпад,пульт от телека.
вот мне кажется внедрение гаджетов в жизнь дало свое. Моей 8
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какой примит. Сейчас уже другими профессиями пугают. Продавец кроссовок, маникюрщица.
пффф, я думаю маникюрщицы зарабатывают больше , чем я. У меня есть в/о, если что.

Исправлялочка• 16 апреля 2020
муж прав. ему видне, раз и он пожалел не своего ребенка.