Простецкая• 16 апреля 2020

Что сладкого вкусного поесть на посту?

Кроме фруктов)
Котик-Пупсик• 16 апреля 2020
Кажется, Вы не совсем понимаете, что такое пост.

Плюшевая дыба• 16 апреля 2020
арахисовую пасту как раз сейчас ем с рисовыми хлебцами и бананом,вкуснотище
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2020
суть поста - это отказывать себе в удовольствии, а не в мясе как таковом
если вы хотите есть сладкое вкусное - ешьте, что угодно, смысла перебирать уже нет
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
На почту вообще нельзя есть... Разрешается ’никуда не отлучаться из помещения роты без разрешения дежурного по роте; постоянно наблюдать за комнатой для хранения оружия;
не пропускать в помещение посторонних лиц, а также не допускать выноса из казармы оружия, боеприпасов, имущества и вещей без разрешения дежурного по роте;’
Котик-Пупсик• 16 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И это не только еды касается. Люди просто что-то путают думая о том, что пост - это отказ от мяса или шоколада. Отказ от прихотей. Время, чтобы преобладало духовное.
автор Простецкая • 16 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не спрашивала в чем его суть.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Я не спрашивала в чем его суть.
не бывает ’сладкого вкусного постного’ по определению
автор Простецкая • 16 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Бананы это не сладкое вкусное постное? Не рассказывайте мне пожалуйста что и как я должна понимать. У каждого свое понятие о духовном.
Хвець-тець• 16 апреля 2020
Черный шоколад, можно с орехами. Только состав почитайте

Хвець-тець• 16 апреля 2020
Халва еще
Белоснежко• 16 апреля 2020
Постная галета, печенье постное, рецептов постной выпечки куча в интернете
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
если вы едите ради вкуса, а не чтобы утолить базовый голод, это уже не пост
спросили бы, что съесть сладкого без молока и яиц и проблем бы не было
автор Простецкая • 16 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это называется «уже хоть к чему-то придраться нужно»
ok1904• 16 апреля 2020
сыроедческие конфеты(сладости)на основе фиников, много всякого сладкого растительного можно найти в индийской, китайской кухне. та же морковная халва
рукиЖимолости• 16 апреля 2020
ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля 2020
Хумус, жареные вешенки, апельсиновый джем
автор Простецкая • 16 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А с чем хумус кушать?
Пожарник• 16 апреля 2020
Я догоняюсь чаем с медом.