Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2020

Покажите ваши туалетные столики в современном стиле)Не классика.

нужен туалетный столик, зеркало, красивый стул/кресло. В интернете куча фото, а в жизни ничего красивого не видела так, чтобы понравилось. Ищу в современном стиле, классика не подойдёт)
Поделитесь фото вашими женскими столиками♥️
вкрации• 16 апреля 2020
Какое там, мы лишены такого богатства

любименькая• 16 апреля 2020
Я вообще их не понимаю. Зачем они нужны? Косметика и духи все в тумбочке. Не люблю когда все сверху навалено. как пыль протирать? каждый раз вот эти горы косметики убирать и потом назад выставлять? О нет!
С перепою• 16 апреля 2020
Бесполезная вещь в доме.
НеКонец-Света• 16 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Туалетный столик и не создан для того, чтобы на поверхности хранить косметику (хотя никто не ограничен в таких возможностях).
Но когда наносишь макияж, удобно разложить кисти и палетки на столике.
НеКонец-Света• 16 апреля 2020
Я еще делала ничего и у меня роль ’столика’ выполняет комод

Вот мои референсы, но все равно они далеки от жизни. Нужно большое зеркало на стене и второе на столе. Стульчик - не низкий и обязательно со спинкой. В столе ящички побольше или тумба. В общем, идеала пока так и не нашла))
осень_осень_харашо• 16 апреля 2020
Попадалочка• 16 апреля 2020
А что там может быть особенного? Столик и столик, зеркало, банкетка. Гор косметики не храню, покупаю свежую, знаю свою палитру, покупаю одну, но хорошую, заканчивается, покупаю новую. Две туши, пара помад, тени и основа. Духи. Уходовая хранится в ванной.
Лагшмивара• 16 апреля 2020
Для меня очень актуальна тема, делаем как раз ремонт, хочу в спальне поставить небольшой туалетный столик, на визуализации выглядит так. Девочки, как Вам?
Крем для арбуза• 16 апреля 2020
мой в дизайн проекте утвердили такой, но стал хочу искать другой, более удобный со спинкой

Тантрический кекс• 16 апреля 2020
Возможно такой бы себе взяла.
https://www.ikea.com/pl/pl/p/brimnes-toaletka-bial...
Не люблю сильно заморачиваться.
Анонимба• 16 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
Этот лучший
Трусы с капюшоном• 16 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Возможно такой бы себе взяла.
Не люблю сильно заморачиваться.
интересное решение)
Трусы с капюшоном• 16 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
классный
Лагшмивара• 16 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У нас концепция туалетных столиков похожа:) и к стулу тоже вопросы есть ...понравился вариант стула, выше девушка кидала, не громоздкий, но со спинкой...мне понравился
Мира всем• 16 апреля 2020
В узкий шкаф-купе спрятала.Половина под постельное,половина лично моя.
Глубоководная селедка• 16 апреля 2020
Есть в икеа такой же пенал ( как на фото со столиком) с откидным зеркалом и множеством выдвижных ящиков.
любименькая• 16 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот такой себе хочу! отличный
Глубоководная селедка• 16 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Вот такой себе хочу! отличный
Я таким пользовалась за границей. Очень удобный, ящики легко ходят. Если подходит по дизайну, то берите, он класный.
Барышня кисельная!• 17 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не нравится. Это на фото ничего, в жизни будет давить. Очень мало места.