16 апреля 2020

а что сейчас с небом (Киев, Позняки)?

вроде ясное на улице, и точно не туман, и точно не тучи.. но какая-то непонятная светло-серость.. никогда такого не было!
в Чернобыле потушен пожар же? думала может это оттуда (ведь сейчас сильные ветер) надуло такого а-ля смог-дым..
показать весь текст
Дежурняшная 16 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Надо из этого Киева валить уже... надоело, то вонь, то дым, то чернобыль(((
Ой я сама за .. но только в другие страны с морем :))
Скелет дыни 16 апреля 2020
Я с улицы пришла полная голова мусора. Чуть не унесло
Джинцы на Флиси 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ой я сама за .. но только в другие страны с морем :))
Я в Америку хочу
Дежурняшная 16 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я в Америку хочу
В Майами .. больше там тоже Штаты не ахти
kseniya25 16 апреля 2020
Солом’янка, так же. все в світло-сірій димці.
Тектоническая расческа. 16 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Утром видела новость что опять возгорание на Чернобыле. Я под Киевом,сторона Ирпеня,на небе тоже самое что было когда ветер шел с Чернобыля,только еще песок и пыль,у нашего астматика приступ. И вообще не видно дома через поле от нас. Я видела нулевую бурю,при ней постоянный ветер,а сегодня порывы. Ужас творится.
ну при чем тут Ченобыль
вы б хоть карту ветров сначала посмотрели
ветер совсем не на Ирпень и не на Киев
Скелет дыни 16 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я в Америку хочу
Там ещё хуже. То торнадо, то ураган...
Тектоническая расческа. 16 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это может быть испарения от пожара в воздухе и сильным ветром принесло к нам. Пепел может быть.
да это пыль с полей
земля сухая
Помеха справа 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
В Майами .. больше там тоже Штаты не ахти
В Майами сейсмически активная зона. Цунами всякие. Зачем оно вам? ))
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ну при чем тут Ченобыль
вы б хоть карту ветров сначала посмотрели
ветер совсем не на Ирпень и не на Киев
а Вы бы тоже учли, что ветер легко меняе направление
Тектоническая расческа. 16 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
а Вы бы тоже учли, что ветер легко меняе направление
есть онлайн карты
там все отображается
Ошеламиссимо 16 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ну при чем тут Ченобыль
вы б хоть карту ветров сначала посмотрели
ветер совсем не на Ирпень и не на Киев
Это я со стороны Ирпеня. И оттуда же откуда шел смог с Чернобыля,с той стороны это все и принесло сегодня. Я по ветру не смотрела. Просто смотрю несет снова что то с той же стороны что и в прошлый раз.
Тектоническая расческа. 16 апреля 2020
вот вам карта первая попалась

https://bestmaps.ru/windyty
Дежурняшная 16 апреля 2020
Походу бот брехливый ((((Позняки: 36 👍, гуляй і займайся спортом без ризику
Дежурняшная 16 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
В Майами сейсмически активная зона. Цунами всякие. Зачем оно вам? ))
Какой комар 😱куда ж бедным киевлянам то податься ..
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
В Майами сейсмически активная зона. Цунами всякие. Зачем оно вам? ))
ну знаете, если проводить аналогии, то и в сексе нет 100%-го контрацептива, но 99,9%людей занимается сексом не только для зачатия детишек..
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
есть онлайн карты
там все отображается
их как бы тоже живые смертные создают!
КАПСЛОЧНИЦА 16 апреля 2020
Печерск как будто конец света.
Ошеламиссимо 16 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
да это пыль с полей
земля сухая
Я живу возле полей и при засухе тоже жила. И ветер был,такой пыли не было. Если ветер порывами,то и пыль тоже порывами,то есть то нет. А тут ветер порывами,а пыли облака целые. И сначала не пыль была,а дымка.Как и при пожаре в Чернобыле.
Помеха справа 16 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
ну знаете, если проводить аналогии, то и в сексе нет 100%-го контрацептива, но 99,9%людей занимается сексом не только для зачатия детишек..
А это тут к чему? Сравнить спокойную Украину без явных природных катаклизмов и Штаты с презервативами...
PORKA 16 апреля 2020
пыль это, что не понятно
гражданинГрубиян 16 апреля 2020
Поднялся ветер, пыль, песок
PORKA 16 апреля 2020
все конец света мерещится уже
Добрая свекровь 16 апреля 2020
Белая Церковь, ветер сильный и такая мгла, вроде и солнечно... С Запада наступает как туман серо-розовый.
Добрая свекровь 16 апреля 2020
Ответ дляPORKA
все конец света мерещится уже
Так, спокойно! 50 г коньяка и конфета!
matyakaslova 16 апреля 2020
Я в осокорках- дачах . Реально это было страшно . Стою смотрю
В окно и со стороны горда надвигается нечто .
Туман, пыль, Гарь .???
Вышла на улицу - пыль , банальная пыль с пляжа , асфальта и т д .

Уже про Чернобыль думать начала .
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
А это тут к чему? Сравнить спокойную Украину без явных природных катаклизмов и Штаты с презервативами...
ну я про то что качество жизни люди выбирают - девушке качество жизни в Маями нравится. людям качество жизни с сексом -больше нравится чем целибьат.
автор младокошкина 16 апреля 2020
наКоблучках 16 апреля 2020
Видео дня: Киев накрыла пылевая буря
https://ukranews.com/news/697017-pylevaya-burya-na...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 апреля 2020
Был сегодня за городом, та песчаные поля. Песок поднимается вверх сильным ветром, как желтый дым - ничего не видно. Наверное здесь по такому же принципу.