16 апреля 2020

а что сейчас с небом (Киев, Позняки)?

вроде ясное на улице, и точно не туман, и точно не тучи.. но какая-то непонятная светло-серость.. никогда такого не было!
в Чернобыле потушен пожар же? думала может это оттуда (ведь сейчас сильные ветер) надуло такого а-ля смог-дым..
ВсеЧетко 16 апреля 2020
На Оболони так же. Ветер поднялся и такое стало...
Пингвинчик сизокрылый 16 апреля 2020
Оболонь,тоже самое
Мейк-ап форева 16 апреля 2020
Оболонь, воздух непрозрачный, белый - и сильный ветер
Скелет дыни 16 апреля 2020
Чернобыль вроде опять горит

Ветер дуть, всю пыль гоняет
Карусель-весель 16 апреля 2020
Пыль, ветер сильный
ГейСюда 16 апреля 2020
Теж щойно думала тему створити. На ВДНГ така ж ситуація. Все в смозі. Горизонту не видно.
наКоблучках 16 апреля 2020
советский цирк 16 апреля 2020
Песок, пыль. Ветер какой сейчас.
Вышли с ребенком, сначала просто ветер сильный, потом еще усилился, глаза открыть невозможно, ветки с деревьев сыпятся. Мы на Троещине
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Теж щойно думала тему створити. На ВДНГ така ж ситуація. Все в смозі. Горизонту не видно.
при этом вдали очертания домов видны - явно не туман.
бибизяна 16 апреля 2020
Ой, нашим срочно нужно заговор какой-то найти или Чернобыль приписать, или высадку аппарата на Марс, или предсказание бабы Ванги.
Дежурняшная 16 апреля 2020
Да даже не пыль как дым
Тектоническая расческа. 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Да даже не пыль как дым
это пыль
дым имеет запах
Дежурняшная 16 апреля 2020
Жесть какая то
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Ой, нашим срочно нужно заговор какой-то найти или Чернобыль приписать, или высадку аппарата на Марс, или предсказание бабы Ванги.
причем тут заговор? что значит приписать? объективно Чернобыль рялдом. и обьективно создана тема.
Ошеламиссимо 16 апреля 2020
Утром видела новость что опять возгорание на Чернобыле. Я под Киевом,сторона Ирпеня,на небе тоже самое что было когда ветер шел с Чернобыля,только еще песок и пыль,у нашего астматика приступ. И вообще не видно дома через поле от нас. Я видела нулевую бурю,при ней постоянный ветер,а сегодня порывы. Ужас творится.
Дежурняшная 16 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
это пыль
дым имеет запах
Деревья не шелохнутся .. запах есть не пыли
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Жесть какая то
на фото у Вас темное небо - у меня с окна в 2 раза светлее.. на вашей фотке как буд-то тучи... я поэтому тоже фотку не размещала - фото затемняет.. и как бы ничего странного кажется потому
Ошеламиссимо 16 апреля 2020
Это может быть испарения от пожара в воздухе и сильным ветром принесло к нам. Пепел может быть.
Бабочки в моём животе 16 апреля 2020
пыль в воздухе висит
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Деревья не шелохнутся .. запах есть не пыли
очень сильный ветер.. не знаю где там не шелохнутся деревья)
Я не в теме 16 апреля 2020
Не только на Позняках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2602166
Дежурняшная 16 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
на фото у Вас темное небо - у меня с окна в 2 раза светлее.. на вашей фотке как буд-то тучи... я поэтому тоже фотку не размещала - фото затемняет.. и как бы ничего странного кажется потому
Не тучи , просто нет неба , не видно его
автор младокошкина 16 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это может быть испарения от пожара в воздухе и сильным ветром принесло к нам. Пепел может быть.
вот -вот тоже думаю
бибизяна 16 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
причем тут заговор? что значит приписать? объективно Чернобыль рялдом. и обьективно создана тема.
Ураганный ветер на улицах, у нас настоящие пыльевые бури, в прямом смысле сносит с дороги.
Помеха справа 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Деревья не шелохнутся .. запах есть не пыли
Где это деревья не шевелятся? У нас их чуть ли не с корнем вырывает. Софиевская Борщаговка. И туман этот непонятный тоже есть.
Дежурняшная 16 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
очень сильный ветер.. не знаю где там не шелохнутся деревья)
👇
Помеха справа 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
👇
Так где такое?
Дежурняшная 16 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Так где такое?
Позняки
Джинцы на Флиси 16 апреля 2020
Надо из этого Киева валить уже... надоело, то вонь, то дым, то чернобыль(((
Анти-аноним 16 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Деревья не шелохнутся .. запах есть не пыли
Деревья чуть ли не ломает от ветра