Артура Пирожкова• 16 апреля 2020
В чем феномен АТБ?
Живу на улице ,где от моего дома влево 100 м АТБ и в противоположной стороне Таврия В метров 300
Вчера вечерком часов в десять зашли в АТБ за ванилином,молотым перцем,цукатами,фруктами\овощами.
Был шок. Ванилин выгребли под ноль,перца непонятного своя линия две пачки лежало, бананов ни одного от слова совсем...Взяла свои любимые вареники с грибами и пошли на кассу. Касса работала одна и очередь человек тридцать - снова шок. Правда дистанция присутствует. Отнесла любимые вареники в холодильник и пошли в таврию
В Таврии на кассе было по одному человеку, спокойно купили по скидке ванилин др.эткер, изюм по той же цене,что в АТБ ,но красивее, цукаты ананаса ,обалденные свежие бананы ,нормального вида помидоры,в свободном доступе перец камис ,ну только вареников своих не взяла,эххххх
В чем по сути и вопрос - почему у всех такой фанатизм по поводу именно АТБ?
Цены не сильно отличаются,выбор в чем-то даже и хуже.
Странно как-то
Садоводница• 16 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Это правда! Я вчера в Вел Марте покупала филе отборнейшее по 85, в АТБ 110 и кости в филе недовырезанные
Это ряба в пачках с костями? Тоже не пойму их цены, если в Эконом+ филе по 78-85, а тут 110.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Ну внимательнее прочитайте
автор сравнивает магазин атб и таврию, во втором присутствует буква Р, соотвественно люди которые ее не выговаривают, ходят в атб
А́аааааа, Семён Семёныч)
Fiona fler de lis• 16 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Да, она самая
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Просто люди привыкли что АТБ был самым дешевым магазином, а сейчас когда он чуть ли не самый дорогой, по привычке все равно бегут туда
он дешевле ашана .. и он и есть дешевый смотря что там брать
Секретница• 16 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
вот Сильпо да,там цены маманегорюй
А Таврия ,как по мне дешевле намного,но у нее покрытие по Украине слабоватое чего-то
Да ладно, в Сильпо акции классные, своя выпечка отличная, выбор большой - мой любимый супермаркет
Играю у края• 16 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот именно.
Я всегда ходила в атб.
Теперь хожу в фору.
Я всегда ходила в атб.
Теперь хожу в фору.
Садоводница• 16 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Да, она самая
Капец. А цена на печенку? 43 грн за 600 грамм, если килограмм кругом 55.
Садоводница• 16 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Вот именно.
Я всегда ходила в атб.
Теперь хожу в фору.
Я всегда ходила в атб.
Теперь хожу в фору.
+++
Аналогично!!!
Фиона Шрековна• 16 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
дочка захотела огурцов, помидор и овощей на салат. пришла в наш родной придомовой атб, а там очередь. решила пройтись в сильпо. а там цены настолько больше, что она развернулась и пошла стоять в очереди.
просто для сравнения, в атб огурцы 38, в сильпо 58
а в Кишене по 29 огурцы) и по 34.
Fiona fler de lis• 16 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Это то да.. но цены на овощи, фрукты, молочку, шоколад, кофе и много чего разнятся до 20 грн, молоко допустим 19 в атб, в Сильпо оно 24 и так на всем
Свисток ля-минор• 16 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
а я обхожу стороной этот магазин.Вот он мне как для бомжей, такое мнение что все испортилось или завалялось - свезли туда
Смотря какой у вас выбор. Из трёх супермаркетов рядом АТБ самый чистый в прямом смысле. Экомаркет воняет весь и стремный штат работников , трэш просто грязно и часто пустые полки , пацаны там убирают редко наверное.
Таврия в хоть и дальше, но за молоком и хлебом я туда не пойду. Пока обойдешь весь зал, нуегонафик.
маминаБубочка• 16 апреля 2020
Я вообще атб не люблю.
Ни толком мясного отдела.
ни готовой продукции.
Ни выпечки нет..
Короче сухомятка .а не магазин
Ни толком мясного отдела.
ни готовой продукции.
Ни выпечки нет..
Короче сухомятка .а не магазин
Купипупсичек• 16 апреля 2020
В Атб выбор никакой, от них многие поставщики отказались. ’ГАВНОЛИНИЮ’ не покупаю, нечего там ловить, я на Варум переключилась
Соседушка• 16 апреля 2020
А за такие хорошие вареники в АТБ?
Я как раз в Таврию за варениками хожу (’Знатні’).
Одесса
В АТБ беру продукты, кот. дешевле чем в Таврии или Копейке (эти три магазина у меня рядом).
Молочка вся, яйца, крупы, сладости, тунец Де люкс, чай/кофе.
В Таврию хожу за картошкой (всю зиму и сейчас там отличная), или что конкретное акционное.
Одесса
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2020
у меня рядом фоззи ,ашан, сильпо и атб.,чудо ..самый дорогой это ашан.. сейчас в фоззи много разных предложений и цены дешевле.. в атб беру только спецзамовлення атб или делюкс серию все ...
Свисток ля-минор• 16 апреля 2020
Ответ дляСекретница
У нас вместо Сильпо сделали трэш. Ну вот нет теперь Сильпо в пешей доступности. А АТБ дофига .
Fiona fler de lis• 16 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
За печень не знаю.. не ем ее(( плохо то, что сейчас там с фруктами и овощами беда((( не знаю, как у вас, у нас на Позняках под домом один гнилой банан валяться, апельсины мятые полузеленые, лука нет и это уже неделю как
жуть
Прыг-скок• 16 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
а в Кишене по 29 огурцы) и по 34.
но ведь наверняка кишеня не каждом районе. у меня например только 1 магазин, за 7 км от дома
Секретница• 16 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Вся прелесть в том, что практически все эти позиции бывают в акциях по нормальным ценам, плюс хороший ассортимент свежей рыбы, мяса, кулинарии и кондитерки, сыров, в АТБ этого нет.
Fiona fler de lis• 16 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Варус
там оыигенное готовое сдобное дрожжевое тесто
нигде такого больше нет
Садоводница• 16 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
жуть
Лук не смотрела, а бананы я за последний год могу пересчитать по пальцам одной руки, когда были нормальные.
Зато навезли кокосов, манго и авокадо) Блин, да чая нормального завезите и кофе, а не лаваццу по 145 непонятно где сделанную.
Прыг-скок• 16 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
жуть
от магазина зависит. я сегодня заходила (в чёрный атб) полнейший ассортимент зелени, овощей, фруктов. все быстро разбирают, и также быстро пополняют полки
Садоводница• 16 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Именно поэтому я периодически поднимаю попу со стула, беру рюкзак и еду в Новус))) АТБ - это зайти купить батон, бутылку минералки, сметану, ну может как прижмет, сахар-соль-соду-пакет муки.
А и оливки Своя линия там классные, и то жду акцию. ВСЁ)
Купипупсичек• 16 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Варус
нигде такого больше нет
Да, иногда беру там и выпечку, и часто акции хорошие, выбор отличный)
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
они кажется по акции сейчас .
Леннон_Жив!• 16 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да прям)) самый дорогой))
Садоводница• 16 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
они кажется по акции сейчас .
Опять? Схожу гляну, взяла две недели назад баночку, были по 16)
Планшетница• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот у вас в АТБ любимые вареники, я хожу в АТБ за определенным кофе и хлебом.... и так каждый, за чем-то своим любимым и уже попутно берет все остальное ... имхо
Все так.
По сравнению цен - иногда некоторые позиции и в новусе дешевле, чем в атб. Каждый супермаркет берет своим ассортиментом.
У нас, к слову, ажиотажа и пустых полок нет. Возможно, пока)
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
там много разных испанскии я взяла . там в пакетах есть и в банках .но точно не помню