Артура Пирожкова• 16 апреля 2020
В чем феномен АТБ?
Живу на улице ,где от моего дома влево 100 м АТБ и в противоположной стороне Таврия В метров 300
Вчера вечерком часов в десять зашли в АТБ за ванилином,молотым перцем,цукатами,фруктами\овощами.
Был шок. Ванилин выгребли под ноль,перца непонятного своя линия две пачки лежало, бананов ни одного от слова совсем...Взяла свои любимые вареники с грибами и пошли на кассу. Касса работала одна и очередь человек тридцать - снова шок. Правда дистанция присутствует. Отнесла любимые вареники в холодильник и пошли в таврию
В Таврии на кассе было по одному человеку, спокойно купили по скидке ванилин др.эткер, изюм по той же цене,что в АТБ ,но красивее, цукаты ананаса ,обалденные свежие бананы ,нормального вида помидоры,в свободном доступе перец камис ,ну только вареников своих не взяла,эххххх
В чем по сути и вопрос - почему у всех такой фанатизм по поводу именно АТБ?
Цены не сильно отличаются,выбор в чем-то даже и хуже.
Странно как-то
Гл. Амурная• 16 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Мне в АТБ нравится ассортимент +возле дома. В выходные закупаем продукты на неделю в большом супермаркете, а если нужно что-то докупить - АТБ под боком
Асортимент в АТБ? Это сильно
Зефирная попка• 16 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
а я обхожу стороной этот магазин.Вот он мне как для бомжей, такое мнение что все испортилось или завалялось - свезли туда
я сегодня на 700грн товаров накупила, бомжиха, не иначе)))
ФсеСама• 16 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет. Сильпо сейчас дешевле. Во всяком случае больший ассортимент. И акции не убрали на время карантина
Не знаю...у нас в Сильпо цены намного дороже.Киев. В АТБ яблоки по 18,а в Сильпо ниже 22 нет.И это не ля Сильпо......С ассортиментом согласна-атб скудноват.
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2020
в атб серия делюкс кукуруза .горошек . тунец печень трески отличные.. правда акции давно не было.. но у меня еще есть запасы))..
Зефирная попка• 16 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Сейчас, кстати, акция в АТБ хорошая на гель для душа Нивея.
и еще много интересных позиций- на Гоу ту Шоп акции снова анонсируют
Морожена_курка• 16 апреля 2020
После подорожания лука в 4 раза за ночь ходим туда только за батоном, если не успели купить в киоске до обеда. Атб 4 штуки вокпуг дома, 5 минут пешком до самого дальнего... Сильпо далековато, но ездим туда, на атб обиделись
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Раньше были цены ниже. Сейчас покупаю там овощи, фрукты, дешевле чем в Сильпо в основном, а так редко что беру. В Сильпо акции намного лучше, Варус у нас маленький, сейчас не хожу.
Гл. Амурная• 16 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Посмотрите филе куриное, сейчас во многих магазинах до 80 грн за кг, а в атб 110, и молочка раньше там была самая дешевая, теперь совсем не дешевая, если нет акции
Еще обратите внимание на вес товаров в АТБ и Сильпо или Новус, у одной тм часто разная фасовка ( т.к. АТБ крупная сеть - производители часто делают для них отдельную фасовку).
Завтра не пью• 16 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не Херсон ли автор?:))
Я в Таврии в всегда попалаю на большие очереди на кассе. Это главный минус..
В Таврии (Херсон) не самые лучшие цены и не всегда там свежий товар. Сыр там часто на витрине уже с плесенью, а продавцы на замечание никак не реагируют. Стараюсь туда не ходить.
Артура Пирожкова
• 16 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
горошек делюкс ,как шрапнель ((
Кукуруза ничего так,нормально
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
горошек делюкс ,как шрапнель ((
Кукуруза ничего так,нормально
мелкий? я люблю мелкий
Артура Пирожкова
• 16 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, какой фирмы вареники берёте?
Мне очень нравятся там от Геркулес вареники картошка+лесные грибы ,начинки в них так щедро ,уххх) и тесто не разваливается при варке
Артура Пирожкова
• 16 апреля 2020
Ответ дляkhainus
а разве в АТБ есть хороший изюм и цукаты?
нету ,изюм очень грязный,как из мусорки, цукатов не увидела никаких
Леннон_Жив!• 16 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
На прошлой неделе покупала кофе молотый Якобс 49 грн. Чай Гринфилд пакетированный 24грн.
Активия (питьевой) 12 с копейками.
Всегда есть что взять)))
А те кто говорят, что это магазин для бомжей ответили бы, в остальных магазинах перечисленные мною выше продукты с другого конвеера???)))
Активия (питьевой) 12 с копейками.
Всегда есть что взять)))
Запароленое одеяло• 16 апреля 2020
Первый раз про тридцать человек на кассу в карантин слышу
Для меня это ближайший магазин по расстоянию от дома
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо! Рискну купить, а то не знала какие взять
Артура Пирожкова
• 16 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
насчет сыра не знаю,а вот бакалеи там и цены и выбор всегда у нас был на уровне ,что растительные масла,что риса много производителей и видов ,хороший выбор специй
Запароленое одеяло• 16 апреля 2020
Таврия в, он же космос в Киеве, так некоторое недоразумение в плане цен
Артура Пирожкова
• 16 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
только не ругайтесь,если не понравятся)
Но я их частенько беру,мне вкусно)
Завтра не пью• 16 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Конечно же в Таврии выбор намного больше!
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
только не ругайтесь,если не понравятся)
Но я их частенько беру,мне вкусно)
Не буду) покупные не брала, надо с каких-то начать)
Завтра не пью• 16 апреля 2020
В моей округе АТБ самые чистые магазины и порядка там больше, в зале все время копошатся продавцы!
Самые грязные и вонючие магазины да еще и с просрочкой - это Экомаркет!!!
Неновая почта• 16 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
ой там уже давно не так, куча импортного товара, свежая дорада, креветки, кальмары и семга, масло из трюфелей, кокосовое масло, шоколад по 70 грн, куча дорогого импортного печенья, чипсы по 30-50 грн за пачку...я в шоке была когда туда недавно зашла
Мастер Пис• 16 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Картавые не совершают покупки а Тавррррии.
У вас видимо скопление картавых ’на раЁне’
Ахаха, вы супер

Леплю из пластилина• 16 апреля 2020
Ми живемо за містом,обл центр,то без різниці,все рівно іхати куди.В атб раз була,вибір маленький,половину купили.Більше не їздимо.Найкраще метро,новус,фоззі.
Нафаня Маня• 16 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я так и подумала, что Геркулес берете) я их тоже уже много лет беру, когда лень лепить самой.Это донецкая ТМ
Кукусикиииииии• 16 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В Велмарте по 69,90 классное кур филе