пу_пугренчик• 16 апреля 2020
Паска с кремом внутри
Девочки, может кто то пек такую изощренную паску)), просто у мужа будет ДР на Пасху. Когда пробовала такую покупную, хочу одну извратится и сделать с кремом, выпекать буду сама.
Если у кого то есть провереный рецепт буду благодарна
Или может подкините какие то идеи на этот счет, торт печь и покупать неохота, т к заморочусь с пасками , ну и лишнии каллории опять же)
Красавица писяная• 16 апреля 2020
а разве не в готовые крем добавляют? я видела в рекламе кондитера такую паску в разрезе, так там явно верхушку срезали, нафаршировали и запечатали
Счастье_же_вот_оно• 16 апреля 2020
Приготовьте творожную паску по рецепту Аллы Ковальчук. Вкуснее я ничего не ела))) Это оригинально. Можно приготовить порционно. Шикарно для десерта.
Бегущаяпо• 16 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже думала,что в уже готовую крем заливают.
Крем для арбуза• 16 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Паску в смысле сдобу или творожная пасХа? Не могу найти, дайте, плиз, наводку.
Счастье_же_вот_оно• 16 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Все буде смачно выпуск 137
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы про ту, которая не выпекается, а в холодильнике?
Счастье_же_вот_оно• 16 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага)
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2020
Даже не слышала о таких, но после прочтения темы нашла на ютюб. Посмотрите вариации могут быть разные
пу_пугренчик
• 16 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Отлично, то что нужно. Спасибо
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Отлично, то что нужно. Спасибо
На здоровье. Я думаю, что можно крем смешать с рваным тестом, как в некоторых тортах делают.
пу_пугренчик
• 16 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, буду эксперементировать)