Бабка_в_кедах• 16 апреля 2020
Мами школярів, коли діти ідуть в школу
Хтось вже знає , чи ідуть діти після 27 в школу чи ще будуть вдома до 15 травня?
Мочалкин блюз• 16 апреля 2020
Читайте лист МОН,скоріш всього вже завершать в цьому році в школу не підуть
Айпишница• 16 апреля 2020
В сентябре, Мон переложили на школу завершение учебного года, поэтому везде будет по разному
Аноним_Русалка• 16 апреля 2020
Табеля по почте! Сегодня приняли.
Выпускных и последних звонков не будет ни для кого!
Alienushka• 16 апреля 2020
Например, в Италии ещё несколько недель назад детей официально перевели в следующий класс.
В США у БМ дочка во втором классе, я две недели назад спрашивала, им уже сказали что в школу в сентябре идти.
ПуФФынка_мисс• 16 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
думаю, що цього року ніхто нікуди не піде