Планшетница• 16 апреля 2020
Кто щнает где можно в Киеве сейчас купи блок киндер сюрпризов
Хо ела порадовать ребенка на дееь рождение.знаю точно юудет доволен.на рынке юность видела.но снйча же закрыты
В супермаркетах скидки на опт не будет(
Планшетница
• 16 апреля 2020
Почему то плохо печатается ст.залипают буквы.Заметили?прошу прощкния за такой текст
Барышня_Смольный• 16 апреля 2020
В любом супермаркете хватаете коробку и несёте на кассу. Я так покупала.