Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2020

Золотая цепочка олх

Хочу купить цена 10600 за 10.5 грамм.Предлогают олх доставку. Как думаете стоит рискнуть?
Яжемать Мне можно• 16 апреля 2020
Думаю, нет
Перемелица• 16 апреля 2020
Вы ее на отделении будете проверять на примеси золота?
Кнопус• 16 апреля 2020
Если есть оценщик знакомый, который приедет на отделение с Вами, то вперёд
кураГАЛЯ• 16 апреля 2020
Ну раз предлОгают, то соглОшайтесь.
Почемучка• 16 апреля 2020
Нет конечно, сейчас такие подделки научились делать, что самостоятельно вы не определите
автор Кудесница_с_пургеном • 16 апреля 2020
Ручная работа. Оценщика нет.
Почемучка• 16 апреля 2020
А наличие пробы ничего не гарантирует
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ручная работа. Оценщика нет.
это цепь для бдсм игр?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это цепь для бдсм игр?
Плетение якорь.
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ручная работа. Оценщика нет.
Застежка плохая
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Застежка плохая
Вижу. Но не проблема)
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вижу. Но не проблема)
Ну Вам виднее. В изделиях больше 10 гр делают более добротными замки.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не в этом суть.
Почемучка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ручная работа. Оценщика нет.
Ну вы рисковая. Там же может быть что угодно под слоем золота. Если интересно зайдите на сайт- Лига Ломбардов, там есть на что посмотреть
ничевока• 16 апреля 2020
Большой риск. Может быть покрытие только золото. Как Вы ее на новой почте проверите? Такие изделия покупать лично с походом к ювелиру.
Директор Пляжа• 16 апреля 2020
И если решите рискнуть, то олх доставку только с сайта оформляйте, а не по ссылкам , потому что и здесь уже есть умельцы, снимают деньги с карт
Перемелица• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ручная работа. Оценщика нет.
АлывердЫ• 16 апреля 2020
Я когда хотела цепь купить, прошлась по ломбардам, а потом в магазине в уценочном отделе купила хорошую вещь. Цена была в полтора раза дешевле. Такие деньги никогда б не отдала за олх, непойми за что
Принцепесочка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не в этом суть.
В этом, это говорит о качестве товара
Ответ дляПочемучка
Спасибо)
Холодная каша• 16 апреля 2020
Не рискуйте конечно! Потеряете деньги однозначно!