Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2020
Золотая цепочка олх
Хочу купить цена 10600 за 10.5 грамм.Предлогают олх доставку. Как думаете стоит рискнуть?
Почемучка• 16 апреля 2020
Нет конечно, сейчас такие подделки научились делать, что самостоятельно вы не определите
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ручная работа. Оценщика нет.
это цепь для бдсм игр?
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это цепь для бдсм игр?
Плетение якорь.
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ручная работа. Оценщика нет.
Застежка плохая
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Застежка плохая
Вижу. Но не проблема)
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вижу. Но не проблема)
Ну Вам виднее. В изделиях больше 10 гр делают более добротными замки.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не в этом суть.
Почемучка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ручная работа. Оценщика нет.
Ну вы рисковая. Там же может быть что угодно под слоем золота. Если интересно зайдите на сайт- Лига Ломбардов, там есть на что посмотреть
ничевока• 16 апреля 2020
Большой риск. Может быть покрытие только золото. Как Вы ее на новой почте проверите? Такие изделия покупать лично с походом к ювелиру.
Директор Пляжа• 16 апреля 2020
И если решите рискнуть, то олх доставку только с сайта оформляйте, а не по ссылкам , потому что и здесь уже есть умельцы, снимают деньги с карт
АлывердЫ• 16 апреля 2020
Я когда хотела цепь купить, прошлась по ломбардам, а потом в магазине в уценочном отделе купила хорошую вещь. Цена была в полтора раза дешевле. Такие деньги никогда б не отдала за олх, непойми за что
Принцепесочка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не в этом суть.
В этом, это говорит о качестве товара
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Спасибо)