рукиЖимолости• 16 апреля 2020

Девочки, шампанское какое любите?

Нравится Мартини Асти и Асти Чинзано.
Может посоветуете что-то вкусное в пределах 500 грн.
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2020
Грузинский брют, Кава.
автор рукиЖимолости • 16 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Грузинский брют, Кава.
В маркетах можно его купить или в спецмагазинах?
3@йk@• 16 апреля 2020
Артемовское крымсект
Краля-Галя• 16 апреля 2020
Мартини, а лучше Мондоро Асти. Дом Периньон в своё время не поняла... может, слишком молодой была, а сейчас не могу себе позволить, чтобы заценить ещё раз)
Yuliya 17• 16 апреля 2020
Не понимаю Мартини вообще, одни ароматизаторы. Люблю просеко, для разнообразия иногда пью с Аперолем и льдом.
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Можно и в макетах (только не АТБ).
Но брют - это сухое, поэтому на любителя)
Я вот те, что на фото, очень люблю. Они хоть и сухие, но не кислые.
Ещё просекко неплохой вариант.
Шопингмонстр• 16 апреля 2020
О не, асти и мондоро пила в студенчестве. Сейчас терпеть не могу его 🤢
Пью сухое только итальянское , сухое испанское Кава и просекко
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Оно Вам не понравится.
Телочка• 16 апреля 2020
Спуманше, что натурально загазировано
ЖивунаБагамах• 16 апреля 2020
Люблю наше КЗШВ! Но оно пропало почему-то сейчас! Ещё очень нравилось Новый Свет. Но сейчас недоступен!
Цветок Мира• 16 апреля 2020
Мне нравиться Мартини ASTI.
постою_послушаю• 16 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Моё любимое брют новый свет и Артёмовский брют. Но я правда других, дорогих не пробовала, однажды только вдову Клико на фуршете, но с одного бокала распробовать и полюбить не успела
ЖивунаБагамах• 16 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я пила дорогие , что здесь пишут. Но честно, мне больше нравятся то, сто написала. Кстати Брют Новосветовский , действительно вкусный и приятно было пить. Хотя Брюты не люблю.
автор рукиЖимолости • 16 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Можно и в макетах (только не АТБ).
Ещё просекко неплохой вариант.
Спасибо!