Челюскина• 16 апреля 2020
Почему фанаты так зависимы от кумиров?
Готовы скупать мерч,носить одежду с их изображением, ездить за кумиром по всему миру, караулить у гостиниц и т. д.Почему так происходит? Готовы днями и ночами молится на совершенно чужого человека,которого знать не знают,так как сценический образ это одно,а в жизни он может быть совсем другим.Или даже их стиль общения кажется немного странным,что то типа он дал тебе автограф,он с тобой сфотографировался,ах какая ты счастливая
Просто красавица• 16 апреля 2020
От пустоты и отсутствия эмоций в жизни.
Плюс наверное есть такая отдельная категория людей.
Но если в меру, то ничего плохого в этом нет, появляются друзья-единомышленники, бесплатные билеты на концерты, при наличии способностей и энергии можно даже менеджером стать у артиста.
Майданщица• 16 апреля 2020
Одержимость. Типа женщины, которая бегает за лимонными туфлями боттега венета точно так же как другая девушка бегает за своим мужиком, следит за ним пока он на корпоративе, просмаривает его месенджеры.
ЛижТолько• 16 апреля 2020
Как по мне, это страшно. Вот реально, человек живёт не своей жизнью по сути...
Цикавенная• 16 апреля 2020
дефчонки, не подскажете хде можно купить одежду с изображением Винника Олега?
Челюскина
• 16 апреля 2020
Ответ дляЕвгенияN
Разве на все через это проходят, я с 14 тащилась от.ю некоторых певцов и что? Прошло
нет не проходит.у многих такое и в 30,и в 40 и даже в 50.бывает даже и замужние с детьми тоже этим страдают.
Кыся-брыся• 16 апреля 2020
А что в этом плохого? Человек рождается, чтобы быть счастливым. Некоторым счастье приносит автограф кумира.
ЛижТолько• 16 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Печалька...
Кыся-брыся• 16 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Печалька...
Ну для вас печалька. Для других - счастье. вам-то какая разница? Может, для кого-то печалька - то, как вы живете?
ЛижТолько• 16 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы видимо фанат)
Кыся-брыся• 16 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Вы видимо фанат)
Я нет. Но я понимаю других людей. Научитесь и вы понимать, и вам будет проще жить на свете.
ЛижТолько• 16 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Узбагойтесь)) я живу на легке и не заморачиваюсь лишним) у каждого свое мнение, собственно для чего и создаются темы)
Кыся-брыся• 16 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Я спокойна. Это вы пытаетесь что-то доказать зачем-то.