annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Попадалочка• 22 ноября 2013
http://censor.net.ua/photo_news/260693/vecherniyi_... майдан .

Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Прикольно.Богу-бы в уши.
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
ну.....некоторые любят хардкор. Тут в ветке - вот сколько любительниц горячей кремлёвской лубви :))
Вам сюда >>> https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254606
Ваша тема ’Еда’ )))
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
любовью за любовь ! :)))
ЭТО Ж НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ
cranberry• 22 ноября 2013
це як 2:0 і 0:3

Коко На Страже• 22 ноября 2013
мама дорогая,какой темный лес!!! каждый смотрит со своей колокольни!! а вы знаете,что 60 % нашего импорта приходится на РФ, да они периодически ’фукают’ на наши товары,типа не соответствие их ГОСТам, но ничего все равно возвращаются к нашим товаром,или вы хотите,чтоб остановились такие заводы,как ’рошен’,’олейна’, ’комо’, ну не нужны наши товары в Европе, не поддерживает нас Евросоюз,наше правительство просит помощи у них,тк из-за евроинтеграционных законов,наша экономика уже на 0,а нам говорят,ничего подождите, той же Польше при вступлении в ЕС,простили все долги,а нас загоняют еще в большие, и таки да,подписание евроинтеграции,не дает нам право попасть в Евросоюз,а открывает только зону свободной торговли!! а задумайтесь,нужны наши товары там?????????
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Это маразм :)))) Ну благословите тогда моих двух собак, у них сегодня плохое настроение, мой унитаз, мою новую сковородку, чтоб хорошо картошку жарила.
Собак -лишнее благословлятьХотя можно

Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ваша тема ’Еда’ )))
Ну я б сказала, накуда вам пойти - но тут не только вы есть, а и приличные дамы
Коко На Страже• 22 ноября 2013
простите ЭКСПОРТА!!!!(не импорта)
Женщинас• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
..а там ...па-ра-ра-рам :) ... по ссылочке пройдите . По 120 грн. обещают быдлу ;)

И че Вы радуетесь? Кого Вы быдлом обзываете? На фото посмотрите, Львов, ничего не обещают
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
спс!
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Европа никак не расширяет возможности. Кто хочет работать - у того работа есть. Кто хочет жить в Европе, давно уже там.
верно подмечено!!
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
да, свежие фото.
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
договаривайте,.. , Ваше приличие, сразу будет видно ;)))
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
так вижу полиция не лезет.что уже плюс!
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Вспоминается сразу ажиотаж с Поморанчевой революцией Вся эта шумиха кому-то на руку .....

А в Евросоюз нас бы не взяли всё равно - боятся .
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
..я умею тоже рисовать :))))
Незнакомлюся• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28

таки да, у Вас маразм...
Маразм у вас - вам ещё не надоело торчать здесь.
Заколебали этими майданами. Не позортесь, а лучше сопли ребенку лечите. Активная, вы наша.
Женщинас• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
..я умею тоже рисовать :))))
Рада за Вас, а в гугл не умеете источника фото найти? Или Вы только 1 канал смотрите?

Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ситуация весьма печальна ... Наши продукты больше никому не нужны
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Майдан Live уже все сказал и показал :)))
Оля П• 22 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Фекла Персиковна• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
да, свежие фото.
На последних фотках Октябрьский дворец. В его подвалах, комнатах пыток зверски замучено и убито более 120 000 чел на нашими ’великоросскими братами’.
Светлая память всем невинным жертвам
cranberry• 22 ноября 2013
судячи по сьогоднішнім новинам на каналі Україна, шахматна партія продовжується. або торги за Україну (кому як більше подобається).
Богословська *вірить* в Президента, який поїде ж на самміт у Вільнюс. і випад Азарова може нівелювати. а вона б такого просто так не казала.
Выручалка• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
..я умею тоже рисовать :))))
Вы наивно как-то рассуждаете.
Kriska28• 22 ноября 2013
Удалено администрацией...
Kriska28• 22 ноября 2013
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляcranberry
Хорошо ,а кого вы лично достойного видите у ’руля ’?
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вот этой вот
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
для начала Кличко сойдёт. Кстати, и Европа за него.