annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Незнакомлюся• 22 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Та не хвилюйтесь, рішення про валізи вже прийнято. Шкода тільки вас. Коли всі розумні та активні виїдуть, з ким ви тут залишитесь. З паханами донецькими в якості безправної робочої сили?
Спасибо, у нас работы хватает. Пожалейте себя. Я такую умную видела, которая катается по Европе с мужем. И рассказывает всем своим бывшим одноклассникам, какая она крутая и как Европа расширяет кругозор. Да не Европа рассширяет кругозор, а книги. Только она об этом не знает. Потому, как папа за неё в универ бабло кинул, чтоб она хоть на заочный поступила, устроил на работу, купил квартиру.
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Почитайте посты-там все ок!Летом я была-их бедность и наша понятия разные..Их бедность-свой дом 2 машины как минимум и на нос по 2 тыс евро)Я с ними говорила..плачут жалуются ..Зарплата продавца 2 т евро-это маленькая!)))
Таки да ,у них же не наши цены
Coco_Спорт• 22 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Може вам і Росія ближче, а мені якось європейські цінності ближче. Почитайте якось Новодворську ’Мой карфаген обязан біть разрушен’. Там багато чого цікавого про цивілізаційний вибір написано.

І так, як гадять та, вибачте за слово, гонят на Україну мої родичі з Росії, жоден знайомий мені європеєць собі не дозволяє.
Агитируют за ТС в основном те, кто имеет очень узкий кругозор либо, просто ментально с Россией.

Я очень часто и по-долгу вынуждена бывать в России.
Как россияне о нас презрительно отзываются!!!!
Это такое унижение!!! С нами вообще не считаются, столько пренебрежения к нам, как ко второстепенным, неполноценным придатком большой империи!
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Завтра буду на Майдане

а я с соплямы, и сын тоже
Demetrus• 22 ноября 2013
Дамы и господа! Многие из вас пришли не на тот форум. Диспут превратился в фарс, так как многие не понимают разницы между подписанием соглашения об ассоциации и вступлением в ЕС. Это главное. Для подписания соглашения об ассоциации не нужно вступать в ЕС, куда Украину в ближайшие 100 лет точно не возьмут - не соответствует минимальным требованиям.
Далее. Не стоит также путать страну Украина и ГОСУДАРСТВО Украина. Это тоже не одно и то же. Многие любят страну и ненавидят государство в его наглом лживом грабительском амплуа.
Более того, многие берутся обсуждать Европу, не имея реального представления о качестве жизни в разных странах, а не только Греции и Прибалтики. Обсуждение данной дискуссии считаю для себя закрытым, т.к. она перешла в стадию безпримерных обвинений друг друга. Всего наилучшего!
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Завтра буду на Майдане
Удачи!Я с ВАми!Пусть Господь Украину благословит!Сколько людям страдать...
Strekoza!!!• 22 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Таки да ,у них же не наши цены
Конечно нет. Они приезжают к нам и говорят что у нас очень дорого

Исключение конечно сигареты.
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Принципы у меня отличные: бандитам - тюрьмы.
У Вас другие ? Бандита - в презы? ну это и так понятно :)))
... так вы определитесь, вы куда и зачем ?
если противник евроинтеграции , то плодить бандитизм ? ;) .. интересная логика )))
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Так там подметая тротуар -живут, а у нас выживают. То что ’у нас весь труд в почёте’ я ещё в школе слышала, только этот почёт как-то беденько почитается.
А зачем идея сама ? Зачем Во ? Не унизительно ли ?
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28

а я с соплямы, и сын тоже
...и сразу соплями прикрылись ;)))
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
...и сразу соплями прикрылись ;)))
желаю вам прикрыться тем же.
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
ВСЕ ВСЕ понимают-Это шаг, шаг к более светлову и лучшему существованию людей!Вы это понимаете-дорога состоит из шагов.И цель будет достигнута.
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2013
Ответ дляmatiola

Наш главный враг - Россия Как можно строить отношения с тем, кто тебя ненавидит? Мой прадедушка рассказывал , как во время войны русские комнадиры сгоняли молодежь с украинских сел в загоны, давали КАМЕНЬ (!) в руку и вперед В то время как загоны русских были хорошо вооружены. Вели украинцев на верную смерть А вспомните голодомор, лагеря Россия уже который год хочет стереть нас как нацию с лица земли. Наш путь к Европе - это для них личное горькое поражение.
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Какое отношение Ваш спич имеет отношение к теме вопроса ?
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
желаю вам прикрыться тем же.
зачем ? ;) я на майдан и так не пойду ))))
Незнакомлюся• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Капец, свидетели Еговы уже и сюда добрались.
Кого ещё сегодня благословлять будем???????
KAZYAVA• 22 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Какая идея? Вы о чём?
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
желаю вам прикрыться тем же.
Девушки, какие вы добрые все
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Девушки, какие вы добрые все
любовью за любовь ! :)))
Незнакомлюся• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Европа никак не расширяет возможности. Кто хочет работать - у того работа есть. Кто хочет жить в Европе, давно уже там.
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
как кого. Фёдорыча! шоб ему....не очень больно было :)
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Я не свидетель!Я как раз сечас в Этой пресловутой Европе которую то хвалят то ругают от Украины далеко, и волнуюсь что там..В Украине.
Фекла Персиковна• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Привет Галюнам. Где Вы увидели свидетелей?
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Однозначно всех кто на Майдане поддерживаю!
Незнакомлюся• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Это маразм :)))) Ну благословите тогда моих двух собак, у них сегодня плохое настроение, мой унитаз, мою новую сковородку, чтоб хорошо картошку жарила.
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему сразу враг ? Там есть как плохое ,так и хорошее . С кем же нам ещё торговать ?
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну.....некоторые любят хардкор. Тут в ветке - вот сколько любительниц горячей кремлёвской лубви :))
Coco_Спорт• 22 ноября 2013
В ТС локомотив экономического развития - Россия, а в ЕС - Германия.Выбирая между российским пофигизмом и и немецким качеством, я за второй вариант. России не знакомы не честные правила, ни достойное поведение - это мы наблюдаем ввиду последних событий.
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся

таки да, у Вас маразм...