ЯсноВидящая• 16 апреля 2020

У вас мейкап

Тоже задерживает доставку заказов?
tamila363• 16 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мой тоже буквы знает, по слогам сами пытаемся научить, сад тоже частный ..но никто не предлагал такие занятия, правда 200 грн за полчаса мне бы было жалко..
Пытались час, но это слишком много, она отвлекает я, бегает по комнатам
tamila363• 16 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Кроме этого нам в группу бесплатно скидывают видео для обучение, картинки
МадамОхмури• 16 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня подруга в Киеве живёт. Заказала 9 апреля с утра, вечером 9 уже получила.
Я за 2 недели трижды заказывала и все время на следующий день до обеда приносят. А еще у меня очень классный курьер по району
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2020
Заказала 4 числа. Сегодня всё-таки дозвонилась до них. Обещают завтра