Гомосноб• 16 апреля 2020
КМДА признала, что это не пыль
А продукты горения из зоны отчуждения
Закройте окна!
40каградусная• 17 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Попила. Пополоскала горло и пшикнула нос. Вроде не истеричка, но чего-то струсила за секунду. Я на улице в маске туда и назад. Минут 7 всего. И магазин. В маске
вск ок. Пейте воду.
40каградусная• 17 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Кто Вам сказал, что он снова горит?Сказали есть небольшие дымящиеся очаги, которые продолжают заливать.Запах идет именно от сгоревшего леса.
По ветру.Давайте я Вам скрины с хронологией силы ветра,и его направления сделаю.И тогда станет понятно,почему днем были пыльные бури,а вечером пыли нет,а появилась гарь.
1.Четверг,14.00,ветер западный скорость -ураганная с порывами 35-40
2.17.00,ветер чуть изменился, скорость 31-33
3.19.00ветер стал еще севернее,скорость уменьшилась до 23-25.
4.21.00.Ветер как раз теперь ’оттуда’,и появилась гарь ,но скорость существенно упала 16-18,поэтому нет пыли.
5.23.00 ветер опять стал более западным,и скорость ещё ниже 13-17.
P.S.Всё будет хорошо.
так откуда сейчас на оболони гарь? воняет дымом и мгла, как туман, только серый.
Гуляла собаку в маске ночью, дышать без нее трудно
Ласунка• 17 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Обыкновенно. Когда были наводнения на западной, все ездили туда воду откачивать. Так вот кормили пожарных те, кому они помагали. А были сёла разные, где люди более приветливые, то все были сыты, а где меньше, то целый день впроголодь. Могла бы вам рассказать, как обеспечивают пожарных, вплоть до того, что бумагу покупать для принтера за свой счёт скидываются. И про коррупцию, и про другое могла бы рассказать. Так что вполне верю в помощь волонтеров, не думайте, что у наших парней, как в американских фильмах, красивая машина и полное обмундирование и обеспечивае. Нет такого и близко.
Это капец ,ребята ! А эти твари все не наворуются
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2020
У меня астма, я в полном шоке((( и я очень сочувствую сейчас всем лёгочникам((( и уехать бы на время из страны, да фиг там(((( шок, просто шок... мокрыми полотенцами обложила окно, что еще можно сделать?
Кили и Манджаро• 17 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня пластиковые,хорошо отфиксированные,я только,когда на балкон вышла поняла,что воняет,так никакого запаха,зачем тогда полотенца?
Уты-фрутик• 17 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
шо ш нам так не везет. То Корона, то Чернобыль, то пыль....
То война
Уты-фрутик• 17 апреля 2020
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Вышла в 22 00 в магазин на 20 мин,от одежды воняет гарью.Киев,Татарка
Дуболом• 17 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Соседка)
Ласковая_львица• 17 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
То война
Війна іде( само по собі
Ніхто вже про неї не згадує(
Всі переживають, що не можуть гулять в парку через карантин((((
Ніхто вже про неї не згадує(
Гороховая• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
они закупили себе Апараты искусственного дыхания на каждого члена семьи - им теперь по барабану
дышат чистым кислородом
А вы хоть знаете как подключать аппарат искуственного дыхания, что такое пишите?
Ответ дляОно само купилось
Спасибо и вам) уже привыкли. Раньше приходил с суток и молчал. К вечеру только рассказывал, что на работе было. Ой, истории разные. Здесь такая работа, что нельзя долго раздумывать или включать сердце. Нужно действовать четко и отстранённо, на себя не переносить. Иногда приходится рисковать. Но он у меня по жизни добрый, даже бы я сказала. Как выдерживает- не знаю. Кроме работы его и в жизни постоянно преследует что то такое, кому то помощь нужна. Причём просто людям посторонним. Я говорю, у тебя видно такая судьба, быть спасателем)
это точно, кто может помочь, тому и даются бедолаги, респект Вашему мужу!Здоровья и терпения, да и Вам тоже..
Гороховая• 17 апреля 2020
Ответ для40каградусная
и советсткий союз хают.
Там все это обеспечивало государство и без разговоров.

Ой не могу, чем обеспечивало? У меня папа в Чернобыле был 3 месяца, ни хрена и тогда не было, не говорите глупости.
Бывает и такое• 17 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
на них он тоже влияет. помните, как умер султан омана?

Да, а как Парижская Богоматерь горела после его визита, а эмпичмент Трампа итд. Короче куда не сунется, везде беда((
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Защитные очки, респираторы, генератор, питьевая вода, сухпайки, опрыскиватели, чистое белье - всё везут волонтёры
Бабка-ежика• 18 апреля 2020
Ответ дляГороховая
они знают - у них мед персонал есть
ВсеЧетко• 27 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Точно, сейчас основная опасность от цезия и стронция
Радиация влияет на щитовидку, йод ее защита.