Мамзелькин• 17 апреля 2020

Я не права или мне подавать на развод?

Вчера ночью встала в туалет, а муж там мастурбирует. Утром спросила, что всё это вообще значит. Он сказал, что это нормально и чего я вообще от него хочу? Слово за слово и оказалось, что он делает это постоянно, даже днём когда я на кухне, он рядом в туалете дрочит. Ему видете ли секс каждый день нужен, а я не того темперамента, мне хватает через день, или 2-3 раза в неделю. Я не права, это нормально, у всех так? Нормально дрочить днём через дверь от жены раз у тебя секса 2 дня не было? Честно говоря не знаю, что делать, я в полной растерянности, теперь воротит от него и секса с ним вообще не хочется. Мы взрослые люди, 29 и 31 но сейчас он мне противен. Я этого не понимаю. Что скажите?
ШапкаУшанка• 17 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Разводитесь. Не нормально так выносить мозг мужу по поводу мастурбации
Вот лучше и не скажешь

Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2020
Вы ханжа.
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Честно говоря, если бы мне это озвучили до свадьбы, я бы не выходила за него. Ему ж всё хорошо было, а оказалось нет. Всех все устраивало. А теперь оказывается я не такая, сякая и вообще терпи, ты не моего поля ягода. Так я же не скрывала, что мне так комфортно, мне хватает через день. Он это знал. А зачем мне жить с мужиком который через день дрочит я не пойму?
Его тело- его дело .
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Зато может найду мужчину которого я буду устраивать, а не мне будут врать годами
А может и не найдете
Уси-пуськи• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Мне как минимум это неприятно, получается он вообще меня не уважает раз позволят себе такое когда я дома. Зачем тогда всё надо, пусть бы шёл искал, что ему там нужно. Вам норм готовить еду и знать, что муж за стенкой дрочит?
Мне норм, автор.
Вы вроде с другой планеты. Очнитесь - все мужики дрочат. Да, некоторые каждый день, некоторые и по несколько раз в день. И женщины тоже порой дрочат. Это абсолютно нормально.
Рассуждаете вроде вам не 29 лет, а 80 лет. Оставьте мужа в покое и радуйтесь что он руками себе все делает дома, а не бегает и не ахает других баб. А то вы доиграетесь своим идиотизмом.
Комиссия50%• 17 апреля 2020
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 17 апреля 2020
Цюю, и мой муж др..т.
Считаю это нормальным, раньше злилась как вы, а потом поняла, что это глупо.
Секса и так много.
Ну не может он иначе.
Ему нужно по 3 раза в день
А мне через день
Разводиться и не подумаю.
Муж замечательный муж и папа!)
И вы не дурите!
Тётя Хрюша• 17 апреля 2020
Мне 43, мужу 45, нужно каждый день, а если нет, то дрочит... Я конечно даю почти каждый день, но даже когда дрочит, то я не парюсь.
Любвиобильный бот• 17 апреля 2020
Я так понимаю в скором времени очередной свободный нормальный мужик.
Ожидаем.)

Показушница• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Меня устраивает через день. Неужели это настолько мало?
А его не устраивает. Вы его не уважаете?
Советчица Года• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
И всё это под соусом, ну я ж тебя люблю, не изменяю и так решаю эти проблемы. А ты типа смирись. Это нормально?
Нормально
Было бы хуже если б изменял
И было бы хуже если бы он мастурбацию заменил полностью,то есть вы ходите неудовлетворенная неделями,а он мастурбирует
Советчица Года• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Ну так если вы НЕ хотите!а ему хочется
Советчица Года• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Я не входила, мимо прошла на кухню. Хотела подождать пока освободится и все поняла
Капеееец!!!!я бы присоединилась
Меня это возбудило бы
И занялись бы сексом
Советчица Года• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Вы сами эту версию о себе придумали
Я думаю проблема в другом вы просто ищите причину
Пешеходик• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Чем изменять, то лучше, разве нет?! Но никакая любовница ему каждый день секс тоже не обеспечит
Анютины ласки• 17 апреля 2020
Вы не правы
Кондуктор автобуса• 17 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
А надо терпеть или взять вас на кухне при детях?
Странно , что мужик думает инстинктами, а не здравым смыслом
Терпелка до вечера не работает?
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Так бросьте оливье и сексом займитесь,Муж вам потом борщ сварит
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Так может тогда разводится надо и искать того кто тебе подходит, а не морочить мне голову 10 лет
Разводитесь.Пацанов для вас много сейчас,а он ,со своей потенцией,тоже одинок не останется

После шести ни-ни• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Вы давно хотите развестись, а сейчас просто нашли повод. Освободите мужика от себя.
После шести ни-ни• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Не пойму стоит ли забивать, может сразу развестись и искать того кому ты подходишь такая какая есть.
Да разводитесь уже, разводитесь, хватит нас уговаривать. Небось уже новый мужичонка приглянулся, а свой уже бесит. И тут такой повод придраться.
Карамбулкул• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Мужа устраивает раз в месяц. Вот где трындец. А мне только 27...
Соня-сонятко• 17 апреля 2020
Я понимаю что все дрочат время от времени,но не каждый же день,как животные какие-то. Автор,больше уделяйте время мужу,вы ещё такие молодые.
ЖивунаБагамах• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Мое мнение. Это более чем нормально. Он вам не изменяет, но хочет больше секса и САМ решает свою проблему. Не обременяя вас.
Он делает это не при вас, а что он делает а туалете вас вообще не должно касаться.
Тушь для2го класса• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
О май гад! Вам точно 29? Рассуждения как при подоостковом максимализме. Его и устраивало. Пару дней в неделю с вами и пару раз - наедине. Вполне подходил такой расклад. Теперь вы хотите, чтоб он отказался от ’наедине’, но ничего взамен не предлагаете. Вот он и озвучивает свое недовольство.
Думаю, вы просто его разлюбили, или нашли кого другого на примете, а маструбация просто повод. Ну не рвут 10-летние хорошие отношения из-за такой фигни
Отполированный Артем• 17 апреля 2020
Ненормально до свадьбы строить из себя секс богиню, а потом отмазываться от секса.

Не вижу в его действиях ничего ненормального. Ему нужно больше.
ЖивунаБагамах• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Так мало ли, чем вы занимаетесь в туалете пока муж дома. Его тоже должно это волновать??? Вам достаточно знать, сто он в туалете.
emerald_88• 17 апреля 2020
Вообще не понятно, что вас так задело? Чего вы решили, что он вас обманывает? Если бы вы у него спрашивали, дрочит ли он, а он сказал, что нет, то это можно было бы ещё принять за обман, а так в чём обман? А вы сами всё-всё ему рассказываете и не имеете никаких секретов? Да это даже не секрет, ну не посчитал нужным сообщать, его всё устраивает, он не думал выдвигать вам претензии.
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Ну да, нормально, а вы хотите чтоб с другой трахался? Хотя с другой стороны если с другой не трахается значит он такой что никому не нужен, может вам не нужен? Думаю развод вполне уместен.
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
И да, совершенно не всегда хочется секса с партнером, т.к. тогда надо думать, как доставить ему удовольствие. А хочется просто разрядки и быстрого удовольствия для себя.
Так зачем об этом париться? Удовольствие партнёра зависит от партнёра. Если захочет - удовлетворится. Мужчины ж большинство сами смете удовольствие во время секса доставляют при помощи влагалища партнёра, почему бы женщинам не делать то же самое?