Мамзелькин• 17 апреля 2020
Я не права или мне подавать на развод?
Вчера ночью встала в туалет, а муж там мастурбирует. Утром спросила, что всё это вообще значит. Он сказал, что это нормально и чего я вообще от него хочу? Слово за слово и оказалось, что он делает это постоянно, даже днём когда я на кухне, он рядом в туалете дрочит. Ему видете ли секс каждый день нужен, а я не того темперамента, мне хватает через день, или 2-3 раза в неделю. Я не права, это нормально, у всех так? Нормально дрочить днём через дверь от жены раз у тебя секса 2 дня не было? Честно говоря не знаю, что делать, я в полной растерянности, теперь воротит от него и секса с ним вообще не хочется. Мы взрослые люди, 29 и 31 но сейчас он мне противен. Я этого не понимаю. Что скажите?
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
видимо, он и не просит . Ему проще передернуть
Зачем просить, это унизительно.
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Мне как минимум это неприятно, получается он вообще меня не уважает раз позволят себе такое когда я дома. Зачем тогда всё надо, пусть бы шёл искал, что ему там нужно. Вам норм готовить еду и знать, что муж за стенкой дрочит?
Так ему ж норм таскаться с вами по магазинам и ждать вас у примерочных пока вы наслаждайтесь шоппингом? Он там стоит за стенкой примерочной, а вы там ласкаете свой мозг в центре удовольствия делая себе приятно любуясь новой шмоткой.
Пешеходик• 17 апреля 2020
Ответ дляOlen4a
О, ещё одна из ’ а мой не такой’ прозрела).
Дрочат все. Кто нет, тот врёт.
Определитесь: все дрочат или все изменяют? Или просто все кАзлы?
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Так может тогда разводится надо и искать того кто тебе подходит, а не морочить мне голову 10 лет
А брак разве для секса? Половая активность это меньше половины всей жизни. Получается как только она стухает, то надо разводиться?
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Честно говоря, если бы мне это озвучили до свадьбы, я бы не выходила за него. Ему ж всё хорошо было, а оказалось нет. Всех все устраивало. А теперь оказывается я не такая, сякая и вообще терпи, ты не моего поля ягода. Так я же не скрывала, что мне так комфортно, мне хватает через день. Он это знал. А зачем мне жить с мужиком который через день дрочит я не пойму?
С этим разводитесь. Он слабак, не может найти любовницу. А себе найдите пенса которому ничего не надо либо того кому секс не нужен.
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Нет, все было нормально до сегодняшнего дня, я не ханжа, и позы разные и игры, и придумывала что-то новое пока мне сегодня не рассказали какая я не такая вдруг через 10 лет стала
Та вы ему уже просто приелись, как и он вам.
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Конечно, но не когда муж за стенкой. Когда он в командировке например или хотя бы не дома.
А, так у вас все просто решается. Пусть снимает квартиру для дрочки или гараж.
Пешеходик• 17 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Странно , что мужик думает инстинктами, а не здравым смыслом
Терпелка до вечера не работает?
Зачем терпеть? На хрена жениться, если все равно секса нет?
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Ну, наверное, мало. Мне не хватало до 35 лет по 2 раза в день, так муж мне вибратор купил. Считаю, норм. А так вы сами виноваты, если б ему давали, он бы такого не делал. Только одно плохо: что женщине вибратором потеребить хоть до 10 раз в день, ничего с ней не случиться. А если мужчина дрочит, а еще и часто, скоро у него стоять на женщину вообще не будет, потом будет заводиться по порно, но короткое время. А дальше - импотенция.
Так если у него стоять не будет и секса не будет хотется, то одной проблемой в жизни меньше - почему это плохо? Наоборот - хорошо.
Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Почему сразу слабак? Может у мужика принципы есть, что изменять это не хорошо, нашел выход своему темпераменту, а его как кота тыкают, который нашкодил.
Радостина• 17 апреля 2020
Автор, вы странна. Моему первому надо было 8 раз в день, он столько и дрочил, для меня кекс стал каторгой, я его возненавидела, так как приходилось каждый день несколько раз (параллельно он ещё и дрочил сам), я с того времени воспринимаю это за норму. Нынешнему тоже надо каждый день, пытаюсь выполнять его желание, дрочит очень редко. Но если секса нет очень очень злой.
Вы либо смеритесь, либо он пойдёт вам изменять. Лучше подстроитесь под мужчину, мужчины только из-за этого с женщинами живут, если не будете удовлетворять, рано или поздно словите с другой.
Опля Картопля• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Были бы принципы, то избавил бы автора от себя и не дрочил бы в туалете. А то что изменять не хорошо, это не принцип, это мнение некоторых советчиц и ему не обязательно его придерживаться.
Пешеходик• 17 апреля 2020
Ответ дляРадостина
И ни один муж не работал? Или 8 раз в день - это по минуте в течение часа?
Опля Картопля• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Не пойму стоит ли забивать, может сразу развестись и искать того кому ты подходишь такая какая есть.
Будете нового искать и спрашивать, или он случайно не мастурбирует? Так он вам и скажет))
Мастурбируют все, а кто не признается, тот врёт))
Пешеходик• 17 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да, маструбируют все, но большинство - только ДО того, как найдут постоянную партнёршу (жену) и после этого только в разлуке с ней. А вот чтобы женатый мужик дрочил на постоянной основе - про такое я не слушала!
Опля Картопля• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Сегодня попыталась, мне сказали, что будет продолжать и дальше. А я как-то офигела от такой новости через 10 лет совместной жизни.
А что вы можете предложить ему взамен? Будете давать ему каждый день, а то и 2раза в день? Потом первая будете просить, чтобы пошел помастурбировать))
Куколка-мяуколка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Хм, ну у меня муж может стоять готовить, а я подойти сзади, и запустить руку к члену или яйцам, погладить и пойти дальше. Когда я готовлю, он может тоже самое проделать, если детей нет, ещё и чпокнуть, готовку естественно откладываю. Вечером можем быть без стандартного секса, могу сама просто подрочить ему.... У вас какой-то комплекс видимо
Брынза• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 17 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Вы же сами говорите, что не слышали. Вам просто не признавались))
Брынза• 17 апреля 2020
Ответ дляOlen4a
Дрочат все. Кто нет, тот врёт.
Как будто она сама этого не делает)
Куколка-мяуколка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Если бы я знала это до свадьбы, мы бы не женились. Я бы его не меняла, ну надо мужику и надо, ок. Меня такое положение вещей не устраивает. Мне не нравится такое узнавать через 10 лет. Не совпадают темпераменты, так скажи об этом сразу.
Ну вообще-то с возрастом темперамент меняются, и гормоны тож. При чем тут ваша свадьба 10 лет назад
Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Ну что когда муж изменяет, так сразу жк сюда приходят.
Или измена стала норма?
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2020
Ответ дляDr.Koshka
На лево не ходит, вас через силу спать с ним не заставляет, в чем проблема?
100 %, этотнормально , 29 для мужчин это не возраст это пик активности и это нормально , или налево ходит или вы даёте или ....
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Или измена стала норма?
У каждого свое понятие измены. Для кого-то это секс с другой, а для кого-то это когда он хочет детей, склоняет к тому что рожаешь от него четверых, а он потом подаёт на развод с тем что устал от жены и от детей и платит алименты с минималки при этом выселяя из своей квартиры.
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Очень многие мужчины так делают ...
Я шалунья• 17 апреля 2020
я часто мастурбирую) муж уверена, тоже. Секс-сексом, мастурбация - это другое. почему нет?? пусть теребонькает на здоровье ;)
Хомо_сапиенс• 17 апреля 2020
Зустрічалась з хлопцем, якому подобалось більше мастурбувати, ніж сексом займатись, правда нам було по 21, але я з ним через це розійшлась, бо замість того, щоб секситись, він просив, щоб я його вручну задовольняла.