Пыхтелка• 17 апреля 2020
кто живет в Чернобыле, что там сейчас?
Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2020
https://www.youtube.com/channel/UCgfWTDPT8bgl5W_bQaJYQfA/videos
вот она там живет
Папобус• 17 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Все хорошо у нас
Природа классная
Карантина нет
Пробок на дорогах тоже
Природа классная
Карантина нет
Пробок на дорогах тоже

Омлетик• 17 апреля 2020
Сейчас мой муж с деревянными ногами от шеи вернётся в шалаш,я спрошу. Он на единорогов охотится.
Таракашечка• 17 апреля 2020
Там старики какие-то древние остались и то не в Чернобыле. Вы меня вопросом своим вбили наповал.
ВЫВсеВрете• 17 апреля 2020
Вот все ржёте, а думаю автор не тролить, вот реально есть такие недалекие!! Встречала
Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Это какая-то новая форма слабоумия
Там живут люди. Вот женщина живет в Чернобыле
Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Все хорошо у нас
Природа классная
Карантина нет
Пробок на дорогах тоже
Природа классная
Карантина нет
Пробок на дорогах тоже
Полезных ископаемых нет. Населена роботами...
Скромняшка• 17 апреля 2020
не знаю что сейчас в Чернобыле но в Черкассах жутко начало вонять гарью ,горелым деревом ,ужас просто ,сейчас открыла окно проветрить перед сном вонь невыносимая.Это что до нас дошло ??
Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Только тссс... Они размножаются...
Борисфенка• 17 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Так, це воно. У нас була ця буря з 3ї години дня до півночі. Може вам повезе, зранку далі піде.
Ластоноша• 17 апреля 2020
По данным Википедии там живет 1500 человек, почти все работники станции...
Но вряд ли они на Советчице сидят
Умею мерить лучше всех• 17 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня коллега была в шоке, что посреди площади лежит покойник. Это про Ленина и мавзолей. Человеку 20 лет!
Скромняшка• 17 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
на улице стало тихо , ветер утих ,целый день ветер был очень сильный вонь стоит теперь, хоть бы до утра прошло,....спасибо
Кидстаффовна• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Но вряд ли они на Советчице сидят
Работники станции живут в Славутиче, а в Чернобыле живут работники субподрядных организаций (в общагах)
Звоночек• 17 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Депутатами
Борисфенка• 17 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Може повезе і зранку вже не буде. Цілий день пісок на зубах скрипів і горло першить. Вікна не відкривайте.
маминаБубочка• 17 апреля 2020
Да ладно, а кто там работает, ещё экскурсии, магазины, много там живут, бомжи, преступники скрываются и тд
Кидстаффовна• 17 апреля 2020
Люди, не гоните!! Если вы чего-то не знаете, то не надо утверждать с апломбом обратное и навешивать ярлыки!! И да, в Чернобыле таки живут. Работники субподрядных организаций, типа Диоро и т.д.
Погуглите, кому интересно
Ластоноша• 17 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Кому интересно, тот сам прочтет подробно
Педиатор_я• 17 апреля 2020
Автор. там не живут уже 34 года ( какая уж это жизнь). а работают. Режимный объект.
Скромняшка• 17 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
у нас тоже прилично так ветер сдувал весь мусор с земли и песок таскал по городу , невозможно было пройти по улице но вони этой не было.Окно закрыла пулей... ну и ну...
Кидстаффовна• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Та то понятно, но тут уже автора умалишенной считают ))