Помилуйте мадам• 16 апреля 2020
Киев! Внимание! ☁️
У Києві в четвер, 16 квітня, зафіксували продукти горіння в повітрі. Жителів столиці закликали закрити вікна й не виходити на вулицю.
Зашла на 5минут• 16 апреля 2020
Таких сморід важко не помітити. ( Давно сидимо із зачиненими вікнами.
былоИпрошло• 16 апреля 2020
Рано написали, всего только с утра об этом везде говорят. Завтра лучше, с таким же призывом
Пурген• 16 апреля 2020
что на этот раз? или это опять леса возле Чернобыля, которые якобы потушили?! Ветер сегодня конечно жуткий был((
Путающаяся• 16 апреля 2020
Ответ дляПурген
В Житомире леса горят
В Чернобыле
Голосеевский лес
В Чернобыле
Голосеевский лес
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2020
Учитывая ситуацию, специалисты призывают:
ограничить пребывание на открытом воздухе;
держать окна закрытыми, особенно ночью и ранним утром. При открытии окон завешивать форточки влажной тканью и периодически ее менять;
включить системы кондиционирования и очистки воздуха;
проводить влажную уборку, полезно поставить емкости с водой, чтобы повысить влажность воздуха;
увеличить потребление жидкости до 2-3 литров в день для взрослых.
Показушница• 16 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это точно я ещё в 18 все позакрывала
Ку-кусик• 16 апреля 2020
Ответ дляПурген
Геноцид. Власти пофиг на людей
Клевотница• 16 апреля 2020
Ответ дляПурген
опять горит, да(
Ку-кусик• 16 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Потом призовут стричся налысо
МинерАлочка• 16 апреля 2020
Ну ок) что ещё? Давайте, добейте нас уже) коронавирус нас не взял, так решили затравить... или они специально это сделали, чтоб точно на пасху никто не вышел из дома
Пурген• 16 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
В Житомире леса горят
В Чернобыле
Голосеевский лес
В Чернобыле
Голосеевский лес
капец(( но вот это уже явно не случайные поджигатели, ну я понимаю ветер сильный и сушь, но все равно оно ж само не загорится((
АдеКВАтная• 16 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Геноцид. Власти пофиг на людей
Да прекратите уже!Всем пофиг друг на друга в первую очередь.
Пурген• 16 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Та не вряд ли, они может и идиоты, но не до такой же степени, это ж как-то потушить надо потом, тут какой-то другой умысел похлеще((
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
а вы бегали по тому майдану??
Путающаяся• 16 апреля 2020
Ответ дляПурген
Диверсии же
Пурген• 16 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Диверсии же
Блин, я еще неделю посмеялась бы, а теперь
Краля-Галя• 16 апреля 2020
Ответ дляПурген
очаги тления оставались, от сильного ветра начало опять гореть
Пурген• 16 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
ну а в Броварах, а в Житомире?
ИзЮмрудная• 16 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Божья кара за Зеленского
НаливайКа• 16 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
’только бы не Порошенко’... помним, помним...
При Порошенко такого не было)
Ухахайкина• 16 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Год еще не закончился, ’казней Египетских’ еще на оставшиеся 8 месяцев хватит)))
Парасюха• 16 апреля 2020
Кто там вчера про химтрейлы писал,вот небо сегодня и солнце розовое,через гарь. И пришло с той же стороны, как и смог от Чернобыля. Абсолютно химическое небо. И если чесно очень страшно.