Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2020

Антирекорд 501 случаев короны за сутки в Украине. Динамика похожа на Испанию

И это девочки при строгом карантине... Что же будет когда 24 апреля или в середине мая его отменят???
Прочитала новость еще и ужаснулась

Динамика заражения COVID-19 в Украине похожа на динамику в Испании, - ОП https://censor.net.ua/news/3189245/dinamika_zaraje...
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Слушайте, те кто верит свято в вирус, вы готовы сидеть дома 1,5-2 года пока пока будет вакцина по всем нормам, протестированная на животных, а не на людях ??

Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Карантин точно стільки часу не триватиме, я думаю, його будуть то послаблювати, ти посилювати. Зараз уже в ряді країн(Австрія, Данія) знімають ряд обмежень. Поки не буде вакцини, думаю, це єдиний спосіб боротьби. Для того, щоб сформувався колективний імунітет, потрібно, щоб перехворіло 2/3 населення, в Італії, за припущеннями, перехворіло лише 10% приблизно.
P.S. В існування вірусу вірю.
Таракашечка• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Странно, что у Вас еще вай фай ловит. Вы ещё не в подвале? Вирус в окно к Вам залетит. Прячьтесь срочно !
И какое отношение вай фай имеет к вирусу?
Таракашечка• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А еще вирус в лесу, в парке... Включите пение птиц, распылите запах хвои
Быстрее бы вас вакцинировали уже..
Я против прививок.
Не делаю.
И выход с лес и парки а также ас запрещен в стране где я живу. Разрешат только с 20.04
Как и вход в костелы.
Ще багато залежить від тестування - чим швидше будуть виготовлені адекватні тести на антитіла, і чим швидше їх робитимуть широкій масі населення, тим зрозуміліша буде ситуація. Люди з імунітетом зможуть відразу повертатися на робочі місця. На даний час тести на антитіла, як на мене, - це просто спосіб заробітку, не зовсім чесний.
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Достаточно открыть общественный транспорт, метро и ’это неудержимре зло ’ не остановить. Каким образом усиливать и ослаблять ? Через день работать?

fetana• 17 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вирус исчезнет также неожиданно как и пришел..
когда это произойдет- нам не ведомо
на данный момент я настроена подождать хотя бы до конца апреля , чтобы увидеть ,что будет дальше.
Но у людей терпение заканчивается- их можно понять
Единственно, не хочется чтобы эта дрянь подловила нас в эти замечательные весенние дни!
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так в этом весь прикол )) Такого анализа не будет! , т.к. логично что людям с антителами, переболевшим нет смысла вакцину колоть, а цель то этого мрака -вакцина.
Шопингмонстр• 17 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я с юмором очень дружна.
Но критично оцениваю ЦА и последствия подобных постов.
Плохо, что вам без разницы. Потому и не чувствуете, что это не смешно.
У меня противоположное мнение, как видите
Считаю, что ваша позиция это плохо
И совершенно не понимаю как можно считать себя правее других
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну наприклад, через якийсь час запрацюють підприємства, які не працювали, відкриються магазини, салони, але їх робота далі буде обмежена, напевно, будуть вимоги до персоналу носити захисні речі, продовжуючи зберігати дистанцію, де це можливо. Думаю, відкриють парки, пляжі, але дистанцію теж треба буде зберігати. Так я бачу послаблення карантину.
З Метро навряд чи є якийсь вихід, наприклад, зараз у Лондоні воно працює, тому що, враховуючи великі відстані, важливі працівники(медперсонал, поліція і т.п.) не зможуть добиратися на роботу.
Але масові зібрання людей навряд чи відбудуться в найближчому майбутньому.
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Правильно дивитися по кількості протестованих.
А в Білорусії вона вдвічі вища ((( (якщо вірити оф.статистиці).
Если протестировать всех, то окажется, что ковид не более опасен, чем обычный грипп. Собственно, это и видно по статистике стран, в которых тестируют без разбора
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вакцину ніхто нікого не може змусити вколоти,і швидше за все вона буде безкоштовною у багатьох країнах.
Батя, я стараюсь!• 17 апреля 2020
Строгим я бы не сказала, все ходят. В магазинах сегодня аншлаг. До этого полно народа гуляло, было обидно сидеть дома и наблюдать из окна. До людей не доходит, вон совсем без царя в голове паски собираются идти святить. Попы провоцируют
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Брехня, нагла брехня !!
Від коронавірусу померло вже 150 000 (офіційно)
При тому, що протестовано в світі менше 20 млн.
Так що, думаю, реально померло в декілька разів більше (пів-мільйон - мільйон)
Від щорічного грипу помирає 350 тис. в рік, так що ковід вже смертносніший
Мені здається, у жодній з розвинених країн, як і в Україні, немає примусової вакцинації - це особистий вибір кожного.
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Думаю в школу,сад не допустят без нее, а здравомыслящий человек вряд ли даст эксперемент над своим ребенком ставить.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чому мають на допустити? Когось в останні роки не допускали?
Люблю ультрамарин• 17 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
хватит панику разводить, автор карантин отменят как бы вы не клепали темы. мои знакомые все говорят в один голос что это обычный сезонный грипп раздутый в 100 раз. Не выходите из дома и сходите с ума, а нормальные люди против карантина.
Вам знакомые говорят,это конечно авторитет. А вот Воз говорит,что этот ковид заранее в несколько раз гриппа и летальность в 10 раз выше.

Бабушка-байкерша• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
У вас каша в голове. При чем здесь сидеть 1.5-2 года.
тянитолкайка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тут на днях вспомнила как всё это начиналось. Помните как нам по телеку крутили страшные кадры из Китая, как люди падают прям на улицах штабелями, как истерически орут женщины, и всё это под трагическую мелодию. И тогда нам это казалось ужасом. Ну вот пришел вирус к нам..шось никто не падает на улицах.
Кстати, я думала об этом, я стороник карантина и не считаю это все масштабным заговором, я понимаю что люди гибнут пачками и лучше переседеть, так же понимаю , что вирус искусственно выведен, а вот кем запущен и для чего мы наверно не узнаём.
Но вопрос с падающими людьми открытый. Почему там прям на улицах падали, до последнего не шли в больницу? Тогда почему шастали по улицам. Загадка
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А как же,если так опасен вирус ?
Ответ длятянитолкайка
З Китаю ще багато загадок буде...
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как же,если так опасен вирус ?
Кір теж небезпечний, і летальність відносно висока, але ж багато хто відмовляється від прививок, і всюди їх пускають - і в школу, і в садочок без проблем.
Что-то не спится• 17 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
потому что мир меняется, если власти посчитают опасным без прививки от короны допускать, то и не допустят
Вон Германия с корью.
https://www.currenttime.tv/a/germany-kor-privivka-...
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Брехня, нагла брехня !!
Ну во-первых по данным ВОЗ от осложнений гриппа умирает до 650 тыс в год. А во-вторых, сейчас в статистику по ковиду попадают даже те, кто разбился в автокатастрофе и тест на ковид оказался положительным. И вскрытия для установления причины смертей, крайней мере в большинстве случаев, не делают
Ответ дляФрикаделька
При дефіциті тестів у всьому світі, я не думаю, що жертвам авіакатастроф роблять тести на коронавірус.
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Потому что сми умеют снимать страшилки, а смотрящие подобные сюжеты даже не задаются вопросами - а точно ли люди падают именно от ковида? Где доказательства что это правда? И сколько их падает? А сколько падает от инфарктов итд? На моей памяти только ролик с 1 падающим человеком, а раздули до масштабов поголовности
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну это как бы уже признанный факт. Умерших/погибших тестируют в любом случае
Мастер Класс• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Если бы была похожа, у нас ещё 12 апреля должно было быть порядка 25 тысяч заражённых
Вы думаете у нам меньше?