Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2020

Антирекорд 501 случаев короны за сутки в Украине. Динамика похожа на Испанию

И это девочки при строгом карантине... Что же будет когда 24 апреля или в середине мая его отменят???
Прочитала новость еще и ужаснулась

Динамика заражения COVID-19 в Украине похожа на динамику в Испании, - ОП https://censor.net.ua/news/3189245/dinamika_zaraje...
Золотая орда• 17 апреля 2020
слушайте ну может хватит уже!
Не прохожу мимо• 17 апреля 2020
не выдумывайте, если тестировать как в испании то у нас заболевших будет 0.00008
Ненька наша• 17 апреля 2020
Вообще не похожа. Там уровень был выше
Вот график по дням, посмотрите, сколько в аналогичные дни уже было заражённых в Испании
Безберлоги.ру• 17 апреля 2020
Так да, целые села священники позаражали, а в Лавре тоже ж.... полная, 4 скорых за 2 часа
Люди прутся туда
Пирожкиня• 17 апреля 2020
Не паникуйте. Паника ослабляет нервную систему, иммунитет страдает. Подумайте лучше как защитить себя и близких.
Безберлоги.ру• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Вообще не похожа. Там уровень был выше
Блин, похожа
Ненька наша• 17 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин, похожа
Если бы была похожа, у нас ещё 12 апреля должно было быть порядка 25 тысяч заражённых
Чумачечая_• 17 апреля 2020
Автор,про який строгий карантин Ви пишете?
Аноним Первый• 17 апреля 2020
Как вы достали со своей короной.
Безберлоги.ру• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Аааа, точно, у нас же на сегодня где-то 2000 или 3000
Пирожкиня• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Вообще не похожа. Там уровень был выше
Цифры не те по Украине. 29 марта у нас не было ещё 480!
Ненька наша• 17 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Тем более
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
У нас столько и есть .
То что не проводят всем тесты не говорит о том что вируса нет
Ненька наша• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
У нас столько и есть .
И где они? В каких больницах?
Почемучка• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
И где они? В каких больницах?
Дома кашляют и с пневмониями лежат в больницах.
Но диагноз корону им не ставят и в статистику они не входят
Непостоянная постоянность• 17 апреля 2020
Как надоели вы со своей короной
Ненька наша• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Так в каких больницах они лежат?
Где эти больницы с аномальным количеством больных пневмонией?
Вы видели что в Испании творилось с таким количеством больных?
Да Щас же• 17 апреля 2020
Они госпитализированы или дома?
Почемучка• 17 апреля 2020
Будет такое еще творится и в Украине.не волнуйтесь.
Я даже не буду обьяснять.что носителями являются уже десятки тысяч в Украине.их просто не тестируют и в больницы ложат только со средней тяжестью и выше.все остальные сидят дома
тянитолкайка• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так в каких больницах они лежат?
Воот! Когда мне говорят за то, что у нас тоже болеют и много, я говорю, не сравнивайте с адом который в Италии и испании, у нас такого наплыва нет, хотя боюсь предположить что наши больницы и половинный напор не выдержат, т к оснащение у нас и медиков намного хуже и меньше! Вот у нас в районе, соседняя больница опорная( Запорож обл) там не много больных, по задумке с верху, если там переполнено, принимает наша больница, для себя поставила такой красный маркер, если в нашей больнице будут люди, то настанет опа полная
Ума Палата• 17 апреля 2020
хватит панику разводить, автор карантин отменят как бы вы не клепали темы. мои знакомые все говорят в один голос что это обычный сезонный грипп раздутый в 100 раз. Не выходите из дома и сходите с ума, а нормальные люди против карантина.
Болтушка Му• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так в каких больницах они лежат?
В нашому місті в 63 працівників обл лікарні діагностували ковід. Тільки 5 з них в лікарні, в інших ніяких симптомів. А всі вони ходили по магазинах, їздили транспортом. Уявіть скількох заразили вони і їх сім´ї.
В нас забиті лікарні не будуть. В інших крахнах лікарні забиті, бо там лікують, а лікування довге, тому місця і не вистачає. Наших не приймають до останнього, а потім - пізно звернувся.
Пышечка• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
+ будет, но не во всех областях, конечно же.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 апреля 2020
Ученые из Франции смогли доказать, что коронавирус окончательно погибает в течении 15 минут при температуре 92 градуса Цельсия. https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2020-...
тянитолкайка• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Но там тоже таких ложат, это только у нас попервах лёгких ложили в больницы, там говорят лечите дома пока можется, все как у нас
Ненька наша• 17 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Так и в Испании, и в других странах тысячи если не сотни тысяч людей заражённых, у которых бессимптомно протекает болезнь. Мы сейчас о нагрузке на систему здравоохранения говорим, которая происходит, когда увеличивается количество тяжелых больных. Лёгких нигде не держит в больницах.
тянитолкайка• 17 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Там тоже до последнего дома, там тоже места для тяжелых и средней тяжести
КоКоКоКоКоКо...• 17 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Ещё две недели подождать и начнётся?
Живу в обл. центре. Никто из знакомых не болеет(слава богу), больницы не переполнены.
Я поначалу верила СМИ. Придерживалась правил карантина. Уже надоело жить в страхе.
Единорог помог• 17 апреля 2020
А где вы строгий карантин видели? Выхожу раз в неделю за продуктами, так полно людей на улице, дети на площадках гуляют, толпа бабушек под ощадбанком, мини магазины-будки работают, печенье в открытых лотках продают, в церквях полно людей, сектанты проводят собрания и т.д. Чему тут удивляться, что число растет.
тянитолкайка• 17 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ещё две недели подождать и начнётся?
Здравый смысл никто не отменял. Шастать надо меньше, а жить в страхе плохо для здоровья