Репетиторша• 17 апреля 2020
Почему власти бездействуют ? В Киеве опасно даже с закрытыми окнами
Ночью шло на спад, сейчас набирает обороты
У меня стоят 2 очистителя в спальне, которые по всем обзорам за минуту убирают дым..
Каждые 2 минуты датчик скачет и дышать уже невозможно
Это учитывая то, что окна со вчера закрыты
Почему власть ничего не делает? Я не верю что за ночь нельзя все плжары потушить
Исправлялочка• 17 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Люди, которые подожгли леса, любители шашлыков, любители ради забавы постигать траву и прочее...дибилов достаточно, + природные явления, в результате чего имеем данную картину.
Или вы думаете, что вчерашний ветер+пыльная буря- это где-то вентиляторами с фур пыль на Киев наняли??
А ветер таки принес Чернобыльскую гарь сюда, + пасмурная погода-равно СМОГ.
Ещё вчера вон в Боярке кто-то лес поджёг...
Сами люди идиоты, не думают о последствиях или сами пакостят.
Надо вводить жесткие наказания за поджоги лесов, вообще законы и ответственность давно пора ужесточить
Раз одела не бу• 17 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
где это за ночь тушат такие пожары? Австралия ради шутки горела так долго?
Автору лучше знать как тушить пожары. А Австралия, Штаты, Россия просто не хотели тушить пожары.
Обнемашечка• 17 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Возле нас датчик показывает 319((( у меня астма, в квартире уже гарь чувствуется, через закрытые окна, ето просто пинд..ц
А у нас 429!
Туфли в чешуе• 17 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ну так они вот на днях увеличили трафы за поджигания..но идиотов в стране не уменьшается от этого, или любителей шашлыков, которые не следят за огнем, или кто-то в корыстных целях сжигает или сокрытие следов вырезание лесов...много чего может быть.
Но за всеми же не уследишь, не знаешь, что у людей в головах за каша.
Пургену мне• 17 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому , что хотят, что бы мы сдохли все быстрей.
Вы думаете, мы кому то нужны?
Власти?
Хаха
Вы думаете, мы кому то нужны?
Власти?
Хаха
Травят и спишут на корону.
Туфли в чешуе• 17 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну да, то все Украинские власти виноваты..ей виднее со своей берлоги.
Бутербродница• 17 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Тошибу сегодня купили
Много в инстаграме зависаете? Тошиба последние две недели активно продвигается через блогеров. Еще до всех пожаров и пылевых бурь.
Лагшмивара• 17 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
И Голосеевский заповедник горит
Туфли в чешуе• 17 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
И Голосеевский заповедник горит
Возможно кто-то специально диверсии творит, раз леса со всех сторон горят..в этом компетенция власти найти и разобраться.
Стильная штучка• 17 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Потому что власти - это просто сборище случайных, совершенно некомпетентных аматоров
Я прочитала не аматоров, а аниматоров
Застряла• 17 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Тошибу сегодня купили
И шо? я тоже на него смотрю. правда на дешевый.
Просто Мария• 17 апреля 2020
Черкассы ..на улицу не возможно выйти..запах гари задавливает..реально нечем дышать..еле собаку выгуляла!
Непонятно• 17 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
кажуть ’найвеличнішій’ поїхав в Карпати і на свята не повернеться, а ви тут задихайтесь
У Шведські Карпати? До сім´ї?
Лагшмивара• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Что у вас горит?
Вы же в стороне от Чернобыльских и Житомирских лесов
Просто Мария• 17 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Что у вас горит?
Я не знаю что у нас горит..но факт остается фактом..задыхаемся..дыма нету..только запах очень сильный. я так еще никогда не задыхалась
тянитолкайка• 17 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ага, прям любители в Чернобыле шашлычки пожарить.